Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG - отзывы

• 09.04.2015 - 19:10
    В моём отзыве вы узнаете: какое ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВИЕ У КРЕМА-СЫВОРОТКИ, разглаживает ли она морщины? А так же рекомендации как правильно пользоваться кремом для век. + ФОТО И РАЗБОР ИНГРИДИЕНТОВ КРЕМА НА БЕЗОПАСНОСТЬ!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Мне очень полюбилась линейка ухаживающих средств для лица Baikal Herbals . А в особенности коллагеновая крем-сыворотка для век Anti-Age от морщин , о которой я и хочу подробно рассказать.   Общая информация Объём: 15 мл. Срок годности: 2 года.
  • 18.02.2014 - 17:42
    Первая проба Serum
    Хотела попробовать какое-то средство во круг глаз, чтобы увлажняло и боролось с начинающими морщинами. Выбирала в слепую. Упаковка очень красивая. Упаковка очень понравилась. Коробка бесподобна, а сама баночка тяжелая и приятно держать в руке. Думаю будет не стыдно показать такую штучку.
  • 10.09.2014 - 15:39
    Побалуйте себя Экстрактом Розы с EGF
    Увлеклась подобными сыворотками из-за наличия в их составе EGF (Эпидермальный фактор роста). Сейчас Корейская косметика пестрит кремами и сыворотками с содержанием EGF. Интригует?
  • 01.10.2014 - 13:52
    Роскошный крем для глаз de lux.
    Человек разумный (на мой взгляд) никогда не покупает бренд просто оттого, что это престижно. Такой человек, прежде всего, рассматривает состав и решает, даст ли этот состав тот эффект, который ожидается.
  • 15.01.2016 - 19:44
    Спасательный круг. Органика Green People все чаще и чаще у меня под ГЛАЗАМИ. Ценю за комфорт в использовании, безопасный состав и работающие обещания производителя. Рассказываю о сыворотке Firming eye serum. (+фото упаковки, консистенции, состава)
    Всем доброго времени суток!   Начинаю свой отзыв с вопроса. Дорогие девушки (женщины), наверняка все вы, используете какие-нибудь уходовые средства для области вокруг глаз и предполагаю, что чаще всего, они редко вами повторяются.
  • 04.05.2016 - 17:35
    Лосось в помощь при осветлении тёмных кругов или Skinfood Salmon Brightening Eye Serum
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Хочу поделится своими впечатлениями, которое на меня произвела сыворотка для области вокруг глаз от фирмы Skinfood. Сыворотка называется Skinfood Salmon Brightening Eye Serum.
  • 17.03.2018 - 16:43
    Склеивающий гель для глаз за 3000 рублей? Спасибо, я откажусь.
    Доброго всем дня! Если средств для ухода за лицом у меня предостаточно то для глаз практически нет. И тут мне в наборе пробников попался интересный экземпляр от австралийской компании Alpha-H. Коротко говоря, это освежающий гель для области нижних век.
  • 27.07.2016 - 08:36
    Перевалило за 30? Волшебный продукт для нашей красоты от Pielcosmetics - поможет убрать морщинки, открыть взгляд и поднять настроение!
    Здравствуйте! Внешний вид женщины после 30 напрямую зависит от того, как она за этим внешним видом ухаживает. Я считаю, что естественная красота может быть нам доступна в шестнадцатилетнем возрасте, а чем больше Вам за шестнадцать, тем больше нужно труда вложить в свою красивую мордашку -…
  • 03.05.2017 - 18:03
    Разочарование и не выполненные обещания от skyn ICELAND (фото + разбор состава)
    Натуральность и эффективность - мои главные требования к косметике по уходу за лицом, которые чудесным образом совпали с девизом марки skyn ICELAND. Нужно пробовать, подумала я и заказала себе сыворотку для глаз skyn ICELAND Under-Eye Illuminator.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 25.08.2021 - 13:59
    👁💧 Эффективная сыворотка для кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщинки, освежает взгляд и увлажняет кожу без утяжеления и стягивания 💧 Чудесный состав, в который входит термальная вода и гилуроновая кислота 💧👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я считаю, что ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше, именно поэтому в свои 23 года я стараюсь давать коже все самое необходимое.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 17.09.2021 - 10:26
    ★ Сыворотка от морщин вокруг глаз Clarins Extra-Firming Yeux -стала моей любимицей. ★ Комфортное нанесение и приятный эффект каждый день★ И почему я не купила ее раньше?
    Всем привет! Средствами для ухода за кожей вокруг глаз пользуюсь еще с 22 лет, тогда впервые заметила намечающуюся сухость и мелкие морщинки в этой области. От недосыпания в период экзаменов в университете, а также отсутствия должного увлажнения ситуация усугубилась.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 17.10.2021 - 21:42