Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 23:39

Сегодня заканчивается моя очередная сыворотка для век и значит пришло время делиться с вами своим отзывом и своими результатами.

Это мое первое знакомство с маркой the ordinary, поэтому было интересно, оправляются ли ожидания реальностью.

Итак, ожидания:

Так как косметика эта по моим меркам бюджетная, то особого эффекта я не ожидала, сыворотка мне была нужна лишь как проводник для работы моего крема для век.

Вот и состав, для любителей покопаться в ингредиентах

Реальность:

Первые рады и дни использования я была удивлена работой кофеина в составе сыворотки. После нанесения в коже век было ощущение приятной натянутости- как будто кожу «вставляло» от кофеина. Но так как я пользовалась сывороткой более 4 месяцев, то позже кожа адоптировалась и этого не ощущалось вообще.

Так как я пользуюсь разными средствами одновременно и постоянно, то я не могу приписать заслугу моих не дряблых век именно этой сыворотке, но в целом за время ее использования я на замерила никаких ухудшений, кожа на веках достаточно молоди и упруга.

Что касается самого продукта- то сыворотка, как и многие другие продукты фирмы находятся в стеклянной упаковке с колпачком/пипеткой. Сыворотка достаточно густая и экономно расходуется. Пт консистенции она не маслинная, хорошо распределяется и лекал впитывается кожей. Так как я не пользуюсь тенями, тоник могу подсказать, как она ведёт себя под ними, в целом же кожу она не жирнит.

Так сыворотка выглядит при наннсении- достаточно густая капля.

Рекомендую ли я ее вам?

Ну а это я во всей своей красе. Состояние моих век мне нравится!

Да, отличный бюджетный продукт для работы с кожей даже зрелого века! Особенно если работает в связке смеренном для век.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Легкое пощипывание сначала
  • Невероятно сушит кожу
  • Продукт осядает на горлышке
Jenie Elevenрекомендует