Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 17:58

£5.5 (около 470 рублей)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет

Сегодня продолжу делиться впечатлениями о марке The Ordinary, а рассказать мне есть что, так как набрала я много их средств

Мне вообще очень нравится их политика( не знаю что ли останется по прежнему, ведь вокруг этой компании сейчас идет настоящая война), кому интересно почитайте о Deciem.

The Ordinary – новый революционный бренд косметики от канадской компании Deciem, запуск которого стал настоящим событием в индустрии красоты. Концепция Бренда - эффективные формулы, максимально простой состав и гуманные цены.

Все продукты The Ordinary не содержат парабенов, сульфатов, минерального масла, консервантов, красителей и других вредных компонентов.

Лаконичные действенные простые формулы и лояльные цены позволяют попробовать марку без больших потерь для кошелька.

Я так понимаю из-за низких цен на эту компанию и ведется сейчас травля, крупным брендам это не выгодно.

И сегодня на очереди средство, предназначенное для борьбы с отечностью в области вокруг глаз и для борьбы с синяками под глазами.

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG

Объём - 30 мл.

Сделано в Канаде.

Уровень pH - 4.50-5.00

Я покупала на Cultbeauty, также можно купить на Asos

Цена - около 450 рублей

Aqua (Water), Caffeine, Maltodextrin, Glycerin, Propanediol, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Hyaluronic Acid, Oxidized Glutathione, Melanin, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Urea, Pentylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan gum, Lactic Acid, Dehydroacetic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Propyl Gallate, Dimethyl Isosorbide, Ethoxydiglycol, Benzyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

Обещания производителя

Сыворотка с высокой дозой кофеина (5%) и компонента EGCG (получен из листьев зеленого чая) предназначена для борьбы с темными кругами и отечностью под глазами.

Эта сыворотка не поможет тем, у кого отечность вызвана возрастными изменениями кожи или спровоцирована жировыми отложениями. Но если отечность является следствием переизбытка воды в организме, кофеин эту проблему устранит.

Упаковка

Стандартна для этого бренда, лаконично и стильно, мне нравится.

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе из темного стекла.

Внутри пипетка, которой удобно наносить средство.

Сыворотка желтоватого цвета, без запаха.

Впитывается достаточно быстро, не скажу что прям бесследно, но почти без пленки.

Мои впечатления

Как я уже писала, сыворотка призвана бороться с отечностью и синяками по глазами.

Не могу сказать что эта проблема как-то супер мне надоедает, но иногда бывают небольшие отеки и синяки, так как я очень светлокожая.

Кстати, хочу сразу отметить - многие советуют обязательно! после сыворотки наносить крем, так как она может сильно сушить кожу.

Я стараюсь наносить поверх крем, но даже когда наносила без него, сухости никакой не заметила.Но, все же сыворотки лучше закрывать кремами.

Сыворотка очень экономичная, одной капельки хватает на оба глаза.

По ощущениям похоже на то, что область под глазами как-будто прогревается, хотя никаких покраснений у меня ни разу не было.

И вот тут главный бонус - отеки проходят практически мгновенно. Но, у меня они совсем небольшие, все же чудес не ждите!

По поводу синяков - тут положительное влияние тоже имеется, но не сразу, а при регулярном использовании! Но, я использую не каждый день, а где-то раз в 2-3 дня.

Кожа под глазами после этой сыворотки свежая и отдохнувшая, я довольна на 100%.

Но, еще раз, увлажнения от нее не ждите!

А вообще, я так поняла, эту сыворотку можно наносить туда, где вы хотите избавиться от отеков, то есть , хоть на все лицо.

В общем, я сыворотку рекомендую, рабочая.

Кому интересно, еще мои отзывы

Уход за сухими кучерявыми волосами. Маски для волос, средства от выпадения и для роста. Мои история превращения сена в блестящие локоны.

БАД, который помогает привести в порядок женские гормоны.Снизил пролактин,прогестерон,тестостерон и ДГЭА.

БАД Селцинк плюс

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 3 ClarifyIng Lotion 3 Тип кожи - III

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Дизайн
pe4enka777рекомендует
Хорошее средство. Успею ли попробовать Smile
22.10.2018
Не плохой продукт. Буду знать.
затарились Вы основательно Love
22.10.2018
Хорошие свойства у сыворотки, заинтересвала
Сейчас нахожусь как раз в поиске подобного средства
22.10.2018
Вот это у вас коллекция Shock Давно хочу попробовать эту марку.
Закажу ее.
22.10.2018
Хорошо.что на Асосе продается. Надо закинуть в корзину.
22.10.2018
Ничего себе у Вас коллекция Big smile Мне мой набор от Christina уже кажется скромным и ни о чём
22.10.2018
кристину я тоже кстати люблю Smile
не знал что ASOS продает такие товары. Wink
22.10.2018
Бренд противоречивый, но раз результат заметен, то пять звезд средство заслуживает.
Ух ты, какая коллекция)
Недорого, правда на Калтбьюти пока заказов не делала Smile
22.10.2018
Вот это коллекция средств у тебя, здорово очень))
мне бы понравилась такая эффективная сыворотка, то что убирает отеки-это вообще отличная функция Smile
22.10.2018
Хороший запас средств, а то поговаривают, что бренд закрывается
целая коллекция
22.10.2018
Вот это коллекция. а все никак не доберусь до The Ordinary. Отличное дополнение к уходу, но смущает, что она многим сушила кожу. Странное свойство для сыворотки Puzzled
22.10.2018
Все больше и больше начинает интересовать эта марка)
Хорошая штука))
23.10.2018
Кожа под глазами после этой сыворотки свежая и отдохнувшая
Laughing out loud отличное качество!
23.10.2018
Не знакома с таким брендом, цена и правда очень приятная
хорошее средство
23.10.2018
взять бы сначала пробник,пару штук
Действительно, цены демократичные, жалко будет если бренд съедят.
весьма доступная цена
23.10.2018
Мою вечную синюшность не прочь бы убрать подобными кремами)))
24.10.2018
Нужная сыворотка, особенно мне с моими черными кругами возле глаз, но вот как на неё веки реагируют?
24.10.2018
вообще на подвижное веко ее не наносят, но у меня никаких побочек не было
24.10.2018
Нравятся средства в виде сыворотки, они наиболее эффективные Smile
У Вас шикарная коллекция Smile
Классная коллекция)
Уже второй отзыв про эту марку вижу.. Надо тоже заказать. Состав действенный.
24.10.2018
Ого какие запасы Shock а сыворотку не отказалась бы попробовать ?
24.10.2018
Вот честно впервые встречаю эту марку и меня заинтересовало. Крутая у вас коллекция получилась, я тоже хочу Laughing out loud
24.10.2018
Интересное средство, если честно, об этой марке не знала даже! Хочется попробовать)
Я бы попробовала
Классная сыворотка!
24.10.2018
Интересный продукт, но я к отекам не склонна, поэтому вряд ли пригодится.
24.10.2018
Ничего себе у вас коллекция сывороток ? цена более чем гуманная за такую рабочую сыворотку ?
24.10.2018
У меня крем есть с таким действием отеки снимает, а вот увлажнения катастрофически не хватает.
24.10.2018
Цена и правда демократичная, надо познакомиться с этим брендом Shy
24.10.2018
отличная сыворотка! даже если пользоваться не каждый день, я бы хотела иметь такое SOS-средство от отеков!
Ещё 5 комментариев