Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:56

3300 руб

Сегодня хочу вам рассказать об одной наикрутейшей маске для лица.

С маркой Kiehl'S я уже сталкивалась - покупала их маску
Маска для лица Kiehl's Rare Earth Deep Pore Cleansing Masque

По эффекту она была никакая, поэтому я долго не решалась покупать еще что то от Килс. Тем более учитывая то, что марка не бюджетная.

Но, в любимом блоге в инстаграме очень уж хвалили героя отзыва, и вот, знакомьтесь -

Маска для лица Kiehl'S Turmeric & Cranberry Seed Energizing Radiance Masque

Маска для мгновенного сияния кожи

Описание от производителя:

С куркумой и семенами клюквы. Маска дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости, придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры. Измельченные семена клюквы способствуют мягкому отшелушиванию, делая кожу ощутимо более гладкой

Цена - 3300р за 75мл

Страна-производитель - США.

Купить можно на официальном сайте, или в Рив Гош.

Срок хранения 12 месяцев после вскрытия.

В составах не понимаю, но выложу для вас

Экстракт куркумы
Куркума известна своей способностью прекрасно очищать кожу от загрязнений, обладает мощным антиоксидантным и антисептическим действием и регулирует выработку кожного сала. Также куркуму издавна применяли для устранения недостатков кожи и придания ей сияния.
Семена и масло семян клюквы
Эта ягода — настоящий кладезь антиоксидантов, а измельченные клюквенные семена в составе формулы мягко отшелушивают омертвевшие клетки и выравнивают текстуру.

Маска находится в стеклянной баночке, оформлена красиво, мне нравится.

Присутствует защитная мембрана

Сама маска густая, консистенция очень приятная.

Но, расход немаленький, имейте в виду.За раз я вымазываю столько, что видно, что маски стало в баночке гораздо меньше.

Аромат клюквенный, достаточно сильный.Правда после нанесения не особо чувствуется.

Маску надо наносить на 5-10 минут.

Я так и держу, потому что потом маска засыхает и начинает стягивать кожу.

На лице эта вся красота выглядит так

Маску можно использовать до 3 раз в неделю. У меня обычно выходит 1-2 раза, потому как мажу еще и другие маски.

Ну и перейду к своим ощущениям:

Сразу хочу отметить, что эта маска - это два в одном. Маска + нежный пилинг.

Когда мы начинаем ее смывать, мелкие частички в составе работают как пилинг.

И что мы видим после смывания - кожа мгновенно выравнивается, где надо матируется, где надо сияет! Это я, конечно, немного преувеличиваю, но на мне она работает именно так - преображение и выравнивание кожи лица.

Кожа как будто "дышит", освежается,и при этом становится гладкой и приятной на ощупь!

Визуально уменьшает поры, особенно день после применения.Черные точки также становятся менее заметны.

После маски наношу что-нибудь увлажняющее, последнее время это маска от Rexaline, скоро тоже ей буду хвастаться.

В общем, я в полном восторге, маска просто шикарная.После нее я практически перестала пользоваться тональным кремом, ведь кожа и так "ровная" и сияющая!

Обязательно повторю покупку.

Кому интересно, еще средства из блога Элен Манасир, которая и рекомендует эту маску:

БАД Селцинк плюс

Блеск для губ Clarins Eclat Minute

Скраб для лица CLINIQUE exfoliating scrub gommage tonique

Лосьон для лица CLINIQUE Отшелушивающий 3 ClarifyIng Lotion 3 Тип кожи - III

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Достоинства
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Выравнивает тон лица
  • Кожа более гладкая
  • Кожа выглядит свежее
  • Очищает поры
  • Приятная текстура
Недостатки
pe4enka777рекомендует
Достойная масочка, понравился эффект
14.05.2018
Был пробник этой маски, но настолько не впечатлила она, чтобы за такую цену покупать.
14.05.2018
Тоже недавно увидела эту маску у Элен, захотелось попробовать) А после вашего отзыва точно прийдется купить))
14.05.2018
Особенно нравится, что поры чистит. Но цена кусается.
14.05.2018
Описание понравилось, но дороговато для покупки без затеста, может, пробник где-нибудь достану для начала.
интересная консистенция
14.05.2018
Хороший эффект, классно пишете?
очень хорошая маска
Давно хочу попробовать что-нибудь от Килс Wink Отличная работающая масочка Love
14.05.2018
Мне как раз для уменьшения пор она бы подошла.
Люблю такие маски Love
Какая хорошая маска!!! Ох, я бы хотела ее Love
Отличный эффект.
Эффект такой заманчивый Smile Давно с интересом заглядываюсь на продукцию этой марки
Захотелось попробовать)
Шикарная маска! Надо будет и мне попробовать Smile
14.05.2018
Мне нравится, что она делает кожу гладкой и выравнивает тон лица)
14.05.2018
Классная маска, теперь купить хочется! Оформление нравится и результат стоит своих денег!
Приятная маска по консистенции Smile
Понравились свойства маски!
14.05.2018
Кроме цены маска мне всем нравится Smile
14.05.2018
Отличный эффект от маски, достойный продукт)
14.05.2018
Мне нравятся кремы и концентраты Kiehl's, но маски пока не впечатлили ни одна - есть аналоги, что на мне работают лучше
14.05.2018
Мне пока только эта маска у них понравилась )
21.06.2018
Какой у вас тип кожи? Опишите. Что бы понять точнее на какой коже она сработала)
14.05.2018
Попробовала бы, была бы она подешевле
14.05.2018
Хорошо, что маска не подвела, как предыдущая. Такая идеально подойдет для проблемных пор.
Тоже из -за блога Элен накупила всяких разных средств Laughing out loud но от нахваленной маски Rexaline несильно в восторге Smile
14.05.2018
А что не понравилось в ней? Отзыв у вас вроде хваленый на неё;)
Да я думала будет прям wow эффект, учитывая как о ней писали, чуть ли не в каждом посте Smile но, как говорят, ваши ожидания - ваши проблемы Big smile
14.05.2018
Эффективная маска, но цена не демократичная. Big smile
очень люблю такое сочетание, как маска и пилинг в одном флаконе!
14.05.2018
Я раньше так много денег тратила на продукцию типа Килс, но потом поняла что можно найти более бюджетные средства с похожим эффектом, а потраченные деньги отложить на путешествие например. Раньше даже не осознавала какие огромные суммы спускала.....))))
14.05.2018
Я не спускаю огромных сумм, для лица покупаю только из этого блога, для волос знаю свои средства) сколько из подешевле пробовала - мне ничего не нравится, в основном пустышки...(
14.05.2018
Отличный продукт по действию на проблемную кожу
14.05.2018
За такую цену вряд ли бы купила. А так интересная масочка
Хочу эту маску?
У меня был пробник этой маски, очень понравилась, была бы цена поменьше, с радостью бы купила Smile
14.05.2018
За такую цену не куплю,это точно Puzzled
Кучерявенько выходит?
14.05.2018
Очень заманчивая. Я вот побаиваюсь тратиться на Килс, так как про бренд не мало негативных отзывов, но такую маску можно и попробовать. Smile
14.05.2018
ммммм.....такая масочка меня бы порадовала... Smile
14.05.2018
Тоже очень хочу эту маску попробовать!
14.05.2018
Отличный эффект маска дает.
Эффективная маска, стоит присмотреться)
Ещё 32 комментария