Опубликовано 7 Январь, 2019 - 01:43

$15 за тревел-сайз, $60 за полный объем.

Привет всем:)

Я являюсь большой поклонницей различных кушонов и жидких тональных средств, поэтому давно интересовалась кушоном от AMOREPACIFIC, но у меня на данный момент такое количество тональных средств, что ещё один полноразмерный был бы уже передозировкой Smile А тут ещё в канун праздников на Сефоре на трэвэл-сайз была очень хорошая скидка, и я решила - вот оно! Случай протестировать сей продукт.

Как и все кушоны, упакован в герметичный пакет.
Ингредиенты.
Кушон упакован в белый футляр, что интересно, с синим спонжем. Всё как в стандартных средствах данного формата. Многих пугает то, что на спонже якобы скапливаются бактерии, которые (о ужас) портят кожу. Это не так, бояться нечего, если конечно вы используете его индивидуально.
Оттенок 104 Light/Medium Pink.
Объём трэвел-версии 5 грамм, но выглядит он внушительно по сравнению с моими другими полнообъемными кушонами. Производство Корея. У меня в оттенке 104 Light/Medium Pink, не самый светлый, второй оттенок из пяти существующих.

Очень лёгкая отдушка, пахнет эфирными маслами. В составе есть SPF 50, что для меня является огромным плюсом.

Наносится, как и многие кушоны, спонжем похлопывающими движениями, легко наслаивается. Выравнивает тон, скрывает мелкие цветовые изъяны, но конечно не рельеф, так как покрытие легкое, невесомое, очень естественное, с эффектом увлажнения - в общем как я люблю Smile На моей зрелой коже (теперь уже почти 38) выглядит очень хорошо, не скатывается и не забивается в морщинки. Стойкость меня порадовала, в течение дня не плывет и не окисляется. Но! Я думаю, обладательницам жирной кожи может не подойти, надо пробовать.

До макияжа. Нанесен праймер Bobbi Brown.
Один слой.
Два слоя.
Если сравнивать с другими кушонами - он похож на Lancome, может чуть-чуть прозрачнее покрытие (Lancome более сияющий), и совсем не похож на Estee Lauder, который перекрывает практически всё (но Estee Lauder и не увлажняет так хорошо).

Вывод - средство хорошее, достойно внимания. Идеально подходит для повседневного макияжа. На выход нужно что-то поплотнее.

Достоинства
  • Держится весь день
  • Не забивается в морщинки и в поры
  • Не течет и не скатывается
  • Ухаживающий продукт
  • Хорошо перекрывает мелкие изъяны без эффекта маски
CaliLifeрекомендует