Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 00:50

120 долларов

Привет всем) Перед покупкой этого кушона я перерыла весь интернет в поисках отзывов и свотчей, но так и не нашла...по крайне мере на русском языке. Но я все же купила его и решила сделать обзор, возможно, кому-то будет интересно.

Amore Pacific это огромный косметический концерн и одноименный бренд премиальной корейской косметики. Продаётся в основном в США и в самой Корее. Говорят Анджелина Джоли пользуется их уходом) В общем дорого-богато. Собственно, стоит эта прелесть 120 долларов.

Кушон антивозрастной, увлажняющий, содержит в составе какую-то дорогую и сильнодействующую сыворотку, поэтому является уходовым средством и поэтому цена такая высокая. Имеет очень нежную, лёгкую текстуру, спф 50.

В комплекте идёт запасной рефил. Всего два рефила по 15 грамм каждый.

Пуховка удобная и красивая

Мне кушон понравился ооочень сильно! Я не дружу с тональными средствами и искала что-то сверх легкое, незаметное на коже, но делающее ее более ухоженой и ярче. И вот нашла) Если не переусердствовать, то он ложится тонким слоем, кожа становится очень красивой и холёной, серьезные проблемы в виде прыщей или ярких пигментных пятен не скрывает, но чёрные точки, покраснения и мелкие недочёты перекрывает отлично, тон кожи в целом выравнивается. Мне хватает двух очень лёгких нажатий на губку, чтобы нанести средство на все лицо. Покрытие легко регулировать от легкого к среднему, средство без проблем наслаивается, но я люблю именно тонкое, невесомое покрытие.

Легкое нажатие на спонж

Очень тонкое покрытие

К сожалению фото не передают как красиво кожа подсвечивается

На счёт увлажнения - правда. Я не наношу под этот кушон крем, так как для меня это перебор, кушон действительно увлажняет кожу. К слову у меня атопичная (очень сухая) кожа, но с частыми высыпаниями и гиперчувствительностью ко всем средствам, часто и жирный блеск проскальзывает не смотря на сухость.
Скрывает ли он морщины или забивается ли в них - не знаю, так как пока у меня этой проблемы нет, но в мимические складки возле рта он не забивается, в поры не проваливается. Финиш у него сияющий, этот момент перед покупкой меня настораживал, но сейчас мне все нравится. Можно слегка припудрить, если кому-то критично.

Также внешний вид упаковки просто вау!) Золотистый футляр, очень сдержанно, лаконично и дорого выглядит, приятно держать в руке. В комплекте идёт запаска. У меня самый светлый тон 17 с розовым подтоном, подошел мне идеально, не желтит, не темнит, не выбеливает ничего. Отдушка приятная, не навязчивая, не бьет в нос при открытии.

На счёт стойкости не могу сказать со всей уверенностью, но, думаю, в течение дня может придётся подправить макияж. У меня на руках полугодовалый ребёнок, который не убирает руки от моего лица, поэтому к концу дня часть средства исчезает.

Итог таков: кушон просто замечательный, это то, что я искала очень давно, и однозначно я буду его повторять не смотря на высокую цену.

P.s.: я заказывала кушон в инстаграме у прямого консультанта компании Amore Pacific.

Достоинства
  • Невесомое покрытие, выравнивает тон кожи, Деликатно подсвечивает
Недостатки
jenni.ferрекомендует