Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:08

Всем привет! Для тех, кто хочет быть прекрасен до самых пальчиков ног мой отзыв сегодня!

Однажды я прочитала где-то фразу: «Женщина всегда делает маникюр летом, а НАСТОЯЩАЯ женщина делает его и зимой» И что-то так сразу захотелось стать настоящей женщиной…).

Быть ухоженной до самых пяточек – это особый шик. Но даже регулярные походы в салон на педикюр не спасают от сухости, мелких трещинок и дискомфортного чувства стянутости. Я пробовала и миллион различных специальных кремов, и даже носочки Sosu, но проблема мелких трещинок всегда мне сопутствовала.

И когда я впервые услышала про носочки Spa belle, я отнеслась скептически и долго-долго не решалась их приобрести.

Но однажды мне срочно потребовался спонж коняку для умывания этого же бренда ( как это у нас у девочек бывает: срочно что-то требуется, прямо жизненно необходимо), и заодно соблазнилась на носочки, не особо в них веря, потому что отзывы мне попадались не очень прям хвалебные. Стоили эти носочки немногим больше 600 руб (дешевле нашла здесь), а производителем обещано использование до 70 раз. Ну как тут не купить?! (на 70-то раз)))

Носочки (а точнее в моем случае это гольфики) красивые, нежно розовые, с чайным деревом. Написано, что размер универсальный. Когда я их достала из упаковки очень удивилась: налезет ли на мой 41-й растоптанный такие крохотульки?!

И налезли. И очень комфортно сели, облегая всю ступню и щиколотку.

Внутри гель, не липкий, не жидкий, по ощущениям похож на силикон.

Нужно отметить, что ходить в этих носках невероятно комфортно и можно делать все дела по дому. До этого я делала парафиновые ванночки и обертывания. Тут ты полностью парализован. Ходить просто невозможно было. А тут хоть спи, хоть уборку затей в них.

Первый раз носки я проносила минут 45 (как раз ровно одну серию отчаянных домохозяек).

Когда я их сняла, то была приятно удивлена, ножки очень мягкие, увлажненные. И самое главное, мелких трещинок сухости как небывало.

После этого я смазала ноги кремом, чтобы закрепить результат.

Теперь буду делать часто. Ведь в вопросах красоты, главное регулярность.

Всем рекомендую приобрести такие носочки, тем более что скоро лето)

Кстати! Там есть еще мужские наборы: носки и перчатки. Ну это вообще прелесть. Во-первых, как подарок любому мужчине идеально. А во-вторых, они ведь любят, чтоб все просто было, без всяких хитростей типа «намажь, потри, смой, погрей» и тд и тд. А тут и удобно, и стильно, и просто, и эффективно. Мой уже оценил)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • + Приятно пахнет
  • 100 % помогает при шелушениях и сухости
  • Все на натуральной основе
  • Легки в применении
Natali Braskoрекомендует
21.04.2016
а как их хранить?))) что бы не затухли Laughing out loud
21.04.2016
а я даже не думала об этом, просто сняла и положила..... уже два месяца лежат без особого ухода и ничего с ними не происходит, работают, пахнут хорошо)
21.04.2016
мне просто показалось, что гель может как то не приятно слипнутся и т.п.))
21.04.2016
нет, он полностью впитывается. а него отлично ложится крем и даже тональник, пудра, румяна, корректор. И вся эта многослойная конструкция держится в течении всего дня.
01.07.2020
какой корректор? вы в порядке?)) вы ж про педикюрные носки писали отзыв