Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 13:33

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

Наступило жаркое московское лето. И обнажились голенькие бледненькие ножки. Чем спасаться? Тем же, чем и в прошлом году, когда границы были закрыты - Молочком для тела Beautific Insta Diva.

🎀 Внешний вид

Позволь максимум трендового сияния! Ухаживающее молочко с натуральными золотыми микрочастицами Beautific INSTA DIVA подарит твоей коже интенсивный уход и создаст неотразимый, мега-фотогеничный look.

Имеет удобный дозатор, флакон не скользит, легко промывается после применения.

Объем: 150 мл.

Деликатный шиммер оставляет на теле роскошное сияние, придает ему визуальную стройность и сногсшибательный эффект "поцелуя солнца". Без силиконов и парабенов.

🎀 Текстура и цвет

Формула с маслами арганы, кокоса и манго моментально увлажняет, разглаживает и совершенствует кожу, защищает ее от пересыхания и факторов старения.
  • Запах: Легкий приятный аромат, не как у автозагаров
  • Текстура плотная, довольно густая, хотя распределяется на коже хорошо
  • Цвет при выдавливании насыщенно-коричневый, на коже при смешивании с другим средством добиваюсь очень легкого оттенка загара

🎀 Применение

нанести молочко на чистую сухую кожу и дождаться полного впитывания.

Оттенок изначально очень темный и насыщенный, для моей светлой кожи его нужно обязательно разбавлять с каким-то другим средством - молочком или баттером.

Средство имеет легкий увлажняющий эффект, но если совместить его с более увлажняющей текстурой, ложиться будет куда ровнее.

После нанесения нужно подождать, пока подсохнет, иначе можно испачкать все вокруг.

Цвет больше бронзовый с блестками, в оранжевый не отдает, на коже смотрится естественно.

🎀 Где купить

Мне молочко было подарено в летнем обмене подарками между авторами Irecommend. Заказать можно на WB и Яндекс маркете.

🎀 Мое мнение

Прикольная вещь, когда нужно надеть короткую юбку или шорты, а цвет ножек бледноват. Или если хочется, наоборот, сделать декольте более загорелым.

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша любитель косметики Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Быстрый загар можно потом смыть
  • Легкий бронзирующий эффект
  • Приятный аромат
  • Ровная и гладкая кожа без неровностей
  • Сияние
Недостатки
  • Может испачкать белую одежду
  • Стойкость
gerastikezрекомендует
25.06.2021
Интересная штука!
Люблю подобные средства. Когда ты еще бледня бледнёй- отлично выручают😁👍
Мне нравятся такие штучки) Когда уже жара, а загореть не успела - то, что нужно.
Отличное средство на лето