Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:28

Всем привет.

Сегодня расскажу о корейской фольгированной омолаживающей маске для лица Banobagi Vita Cocktail Age Foil Mask.

Купила я её и ещё одну, увлажняющую, у представителя корейской косметики через интернет. Стоимость одной 75 грн ( около 200 рублей)

Первой решила использовать маску в золотой упаковке, омолаживающую.

На обратной стороне маски вся информация на корейском. И перевода на русский нет, так что всю информацию я брала со слов самих представителей в описании товара.

Обещания

Обеспечивает интенсивное питание и тонизирование кожи
Выравнивает цвет лица
Сохраняет свежесть и препятствует появлению дряблости эпидермиса

Открываем маску с помощью удобных насечек и видим внутри красивую золотистую маску, очень обильно смоченную.

Достаём её разворачиваем и видим что она состоит из двух половинок для верхней и нижней части лица. Применение у маски стандартное, даже без перевода по картинкам можно понять что её нужно приложить к лицу на 10-20 минут. Лекало очень удобное, прилегает к коже отлично, не соскальзывает.

И выглядит маска на лице и правда эффектно.

Также эта металлизированная основа используется не только для красоты, а и для теплорегуляции, благодаря «парниковому эффекту» все питательные вещества должны проникать в более глубокие слои кожи.

Не скажу что я прям ощущала тепло от использования но ощущения правда были немного другие чем от использования других тканевых масок, наверное так и ощущается «парниковый эффект»

Сняла я маску через 20 минут и на лице ещё очень много эссенции осталось. Эту эссенцию надо массажными движениями втереть в кожу лица. После использования остаётся липкость на лице и довольно таки сильно. И не так что через 10 минут все впитывается само по себе, нет, тут у меня липкость не прошла и через длительное время.

Рекомендуют маску использовать перед сном чтоб не смывать эссенцию и кожа полностью впитала полезные вещества. Заезду за липкость я не снимаю, так как это не столь существенный недостаток для меня , ведь можно пойти и с легкостью её смыть да и рекомендация по использованию ее перед сном я не прислушалась сама.

По итогу: кожа лица очень нежная, увлажнённая. Лицо как будто посвежело и казалось что аж сияет. Покраснений на коже после использования у меня не было. Так что я осталась довольна этой маской и рекомендую её попробовать.

и скажу также что спустя сутки, после уже неоднократного умывания, принятия душа, кожа все также остаётся гладенькой, увлажнённой, очень приятной на ощупь. Обычно вода из под крана очень сушит мою кожу, а маска очень хорошо, и видимо не только слегка поверхностно, увлажнила мою кожу, так что эффект я ощущала длительное время.

Достоинства
  • ! Увлажняет кожу
  • * красивая
  • *улучшает цвет лица
  • + смягчает и питает кожу
  • Очень удобное лекало
Недостатки
  • *Ощущение липкости после применения
Helen_girlрекомендует