Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 00:43

Хочу поделиться отзывов об этой чудесной малышке-маске 🤗 Несмотря на то, что она такая маленькая она определённо заслуживает внимания 😌

Выглядит масочка очень привлекательно)

Темно-фисташковый цвет упаковки. Сама упаковка квадратная с окошком, где видна сама маска в виде небольшого блистера.

Упаковка вторично перерабатывается. Объём 8 мл. ☝️

Изготовитель данной детокс маски - Швейцария (Центр иследования биокосметики).

А вот и состав маски. Хоть упаковка маленькая, но все равно тщательно расписали всё 😅

Состав очень хороший! Имеется и каолин, и салициловая кислота, ментол, уголь... А также много растительных компонентов (календула, розмарин центелла и т. д). Вообщем, средство обещает быть эффективным! 😌

Открыв упаковку, вынимается вот такая малютка ☺️

А под крышка и есть сама маска:

Маска светло зелёного, фисташкового цвета. Аромат у маски свежий, ментоловый. По консистенции эта маска как сметана. И такое состояние у данной глиняной маски постоянное☝️Она не сохнет, не твердеет - и это также один из плюсов ☝️

Наносится она очень легко, хорошо распределяется по коже. Не только аромат, но и на коже есть ощущение ментоловый свежести ☺️. Маска при использовании совсем не шипет и не раздражает кожу. Ощущение только легкого холодка. Мне нравится 😌

Смывается маска без проблем 👍 Для ускорения я ещё дополнительно использую спонжик умывания.

Кожа после маски определённо выглядит лучше , чем до☝️ Она визуально выглядит чище, поры стянуты. Несмотря что маска очищающая, она совершенно не сушит кожу. Кожа первое время выглядит матовой, но затем естественный "лоск" возвращается. Если были какие-то небольшие покраснения, то они после маски подсушатся и воспаления уменьшатся☝️новых же прышиков не появилось 😌

Мне такая детокс маска-малютка очень понравилась! 🤗 Рекомендую! 👍

Ещё мои рекомендации :

Мелатонин для крепкого сна

Отбеливающая маска с соком лимона

Гидролат мелиссы

Согревающий травяной чай

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Очищает
  • Увлажняет
maruska333рекомендует
03.11.2023
прикольная упаковка для маски Laughing out loud
04.11.2023
Ага) такая малышка она😌