Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:13

140 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

У дедушки болели колени и он перепробовал большое количество кремов и мазей. Наша семья не сторонник уколов, и дедушка так же не поддерживает этот метод. Поэтому нам нужно было найти что – то эффективное и натуральное. Знакомые из Алтайского края, узнав об этой проблеме, посоветовали нам приобрести эту Монастырскую мазь для суставов "Здоровые суставы". На неё мы возлагали большие надежды, потому что эта мазь не как разрекламированный бренд – пустышка. Этот продукт мало того, что состоит из натуральных ингредиентов, сделан по старинным рецептам, да ещё и освящён в храме.

УПАКОВКА:

Коробочка очень маленькая и квадратная ярко – жёлтого цвета с красным верхом.

На передней стороне изображён монастырь, а на других – дана информация о продукте: показания к применению (он охватывает широкий спектр, например: боль в суставах и спине, вывихи, отложения солей и др.); состав и применение. На дне указан производитель (город Минеральные Воды), а также срок годности- 2 года. Когда открываешь коробочку, на внутренней стороне откидного верха есть дата изготовления.

Сама баночка очень милая и миниатюрная. Она выполнена в таких же тонах, как и коробочка.

Её объём составляет 25 мл. Цена: 140 рублей. Крышечка открывается легко, и так же без проблем плотно закручивается.

СОСТАВ:

Как я уже писала выше состав у этой мази исключительно натуральный.

• Согревающий эффект достигается за счёт пчелиного воска и кавказского мёда. Так же мёд обладает противовоспалительным и бактерицидным свойством.
  • Камфорное масло успокаивает мышечные боли и действует, как антисептик.
  • Масло лавра снимает зуд и обладает регенерирующим действием.
  • Масло зверобоя – обезболивающее и противоотечное средство.
  • Экстракт конского каштана выступает в роли антитромботического средства.
  • За укрепление сосудов в этом составе отвечает масло облепихи.
  • Экстракт девясила (единственное не знакомое для меня слово в этом составе. Оказывается, я знала это растение ещё с детства, только называла их жёлтые маленькие ромашечки. Так же похоже на мать- и – мачеху, только на очень высокой веточке)- снимает боль при заболеваниях суставов.

Представьте, если каждый компонент по отдельности обладает мощными действиями, то как они работают в комплексе друг с другом…

МАЗЬ И ЕЁ ЭФФЕКТ:

Как только открываешь баночку сразу чувствуется ненавязчивый запах Монастырской мази. Это очень приятный медовый аромат с едва уловимыми нотками растений и масел. Цвет насыщенно жёлтый. Очень похоже на мёд подсолнечника или на топлёное сливочное масло.

Консистенция сама плотновая, но благодаря воску в составе, становится мягкой и податливой в руках, легко наносится и распределяется по коже. Впитывается недолго, после себя не оставляет никаких следов в виде жирности, липкости и т.д. На коже остаётся только нежный аромат.

Втирать мазь надо мягкими массирующими движениями до появления приятного тепла. После втирания в больные места чувствуется мягкий согревающий эффект. Даже на чувствительной коже этот продукт не вызывает жжения и аллергических реакций. Уже после первого применения боль начинает утихать, а при регулярном применении и во все перестаёт беспокоить. Дедушке очень понравилась эта мазь. Колени стали разгибаться и ходить ему стало намного легче.

Мы тоже нашли применение для себя этой чудодейственной мази. Папа иногда пользуется ею, когда даёт о себе знать боль в спине. А мы с мамой используем её для укрепления ногтей. Ногти стали выглядеть более здоровенькими, крепкими и кутикула так же стала мягче и более ухоженной.

Хочется сказать огромное спасибо производителю от всей нашей семьи за такой великолепный и действительно эффективный продукт!

______________________________________

С Вами была Муравьишка! Буду очень рада, если мой отзыв оказался Вам полезен. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.

Достоинства
  • Очень эффективная , полностью натуральный состав,
  • Смягчает, питает, запах, натуральные ингридиенты
04.06.2020
Муравьишка Врединка, благодарим за обзор. Рады, что она не только помогла вашему дедушке, но и нашла применение у всех членов семьи. У нас представлен большой ассортимент продукции «Монастырская». Приходите к нам на сайт снова!
Спасибо большое!