Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:42

Сегодня я хочу написать отзыв о маске DNC "Дрожжи для роста волос".

В картонной упаковке маски находится два саше. Одного пакетика хватает на одно применение.

Маска сразу привлекла натуральным составом, поэтому я решила испробовать её на себе. В состав маски входят сухие дрожжи, которые сами по себе можно назвать "фабрикой" полезных веществ для волос. Также, по мимо прочих ингредиентов, входят растительные экстракты растений:

1. Экстракт зелёного чая - он замедляет выпадение волос и придает волосам объем.

2. Экстракт проса - восстанавливает волосы и препятствует их восстановлению.
3. Экстракт лука - ускоряет рост волос и предотвращает выпадение.
Для более подробного ознакомления с составом прикладываю фото.

Использовала маску, согласно способу применения маски, указанной на упаковке.

Развела маску теплой водой и поставила в теплое место (на батарею). Пошла реакция, в маске стали появляться пузырьки, появился характерный запах дрожжей.

После прошествия 15 минут нанесла всю эту смесь на корни волос, обернула целофаном, а затем полотенцем и держала 30 минут. Пока маска находилась на волосах, ощущалось лёгкое пощипывание кожи головы.

Через 30 минут маску смыла. Кстати, смывается она хорошо. После сушки волос, заметила небольшие остатки маски на волосах, которые легко удалились при первом же расчёсывание.

После использования маски волосы стали очень лёгкие, послушные и легко расчёсывались. Хотя не все уходовые средства оставляют на моих волосах такой эффект, так как кожа головы склонна к жирности и многие средства дают утяжеление.

Прикладываю фото волос до использования маски.

А это фото после использования маски.

На мой взгляд, маска действительно укрепляет волосы и усиливает их рост. Ведь в её составе содержится масса полезных компонентов и она способствует улучшению кровообращения и питания волосяных луковиц.

Достоинства
  • Хороший состав, адекватная цена.
Namasoрекомендует