Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 17:25

Мне уже больше 40 лет и я понимаю, что нет такой косметики, которая бы омолодила меня, но стараюсь серьезно относится к выбору ухаживающих средств за лицом, чтобы обеспечить коже качественный уход и, возможно, стареть хотя-бы медленнее.

Сыворотки для лица использую регулярно в сочетании с кремом для лица или маслом для лица (на ночь). Сыворотка проникает глубоко в кожу и в сочетании с кремом бывает особенно эффективной.

Хочу рассказать об Омолаживающей сыворотке для лица с экстрактом лаванды от известного бренда "Крымская Роза".

Произведена эта сыворотка в Крыму, производитель известен аж с 1930 года.

У компании собственные плантации растений, из которых производится косметика. Они заботятся об экологии Крыма. Вот сайт производителя.

Эта сыворотка содержит 98,3% натуральных ингредиентов.

На упаковке можно посмотреть способ применения и состав.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Desamido Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Caffeine, Inulin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Xanthаn Gum, Aminobutyric Acid (гамма-аминомасляная кислота), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Parfum, Lactic Acid.

Описание действия некоторых ингредиентов состава:

Активные ингредиенты:

Гидролат розы, гамма-аминомасляная кислота, гидроксиэтилмочевина, дезамидоколлаген, кофеин, инулин, экстракт имбиря, экстракт лаванды.

Объем сыворотки 30 мл., цена на официальном сайте 1299 руб. Купить этот продукт можно еще и в различных интернет-магазинах.

Флакончик небольшой, с крышкой-пипеткой.

На этикетке флакона продублирована вся важная информация:

У сыворотки жидковатая, немного гелеобразная консистенция и очень приятный аромат. Я люблю лаванду в косметике. К аромату розы отношусь настроженно, но здесь он шикарен! Все в меру.

Люблю этот бренд еще за аромат!

Дозировать удобно, желательно, чтобы пипетка не соприкасалась с кожей. Мне хватает 4-5 капель на зону лица, шеи и декольте.

Пользуюсь этой сывороткой в сочетании с кремом этого же бренда, а на ночь - с маслом для лица.

Результат радует!

Кожа увлажнена, более гладкая, шелковистая, никаких прыщей и раздражений, мелкие морщинки разглаживаются, а аромат повышает настроение.

Вот как описывает действие этой сыворотки производитель:

Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) расслабляет напряженные мышцы и уменьшает мелкие морщины, возвращает тонус и упругость. Сочетание кофеина и экстрактов имбиря и лаванды направлено на улучшение микроциркуляции крови и укрепление стенок сосудов. Гидроксиэтилмочевина и инулин обеспечивают супергидратацию кожи.

Рекомендую эту сыворотку, для меня нет никаких недостатков. Приятный продукт для ухода за собой.

Достоинства
  • Аромат
  • Работает
  • Состав
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Алена Vикторовнарекомендует
13.02.2024
Сыворотку пока не брала
хорошая!
Мне для омолаживания только уколы помогут Big smile
тут скорее остановить процесс). Увы, время вспять не повернуть, но мелкие морщинки уходят.
13.02.2024
Таких продуктов у меня еще не было, стоит обратить внимание!
да, присмотритесь)
На заметку
14.02.2024
Интересная Сыворотка! Представляю, какой приятный цветочный аромат у неё.
Достойный продукт!
Стоит попробовать 💐 нравится эта марка 👍
15.02.2024
Прекрасная ароматная косметика. У меня сыворотка для волос, очень нравится запах
16.02.2024
Запомню себе сыворотку к покупкам)
16.02.2024
Приятная сыворотка!