Опубликовано 7 Май, 2024 - 11:45

250 руб

И снова, здравствуйте от Слово за слово! Добро пожаловать в мою коробку с отзывами!

Закончился мой тоник, на который я не успела написать отзыв. Давайте разбираться, что за новый тоник я купила.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель: Россия, АО «Комбинат «Крымская роза»
  • Бренд: Крымская роза
  • Объём: 150 мл

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

• Тип кожи: для нормальной и чувствительной кожи
  • Область применения: для лица
  • Действие: увлажнение, восстановление, очищение
  • Срок годности: 24 месяца
  • Цена: 250 ₽
  • Место покупки: Wildberries
  • Состав:

Aqua, Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sweet Almond Oil (масло миндальное), D-Panthenol (and) Ethylpanthenol (and) Nicotinamide (витамин В3) (and) Ascorbic Acid (витамин C) (and) Sodium Ascorbate (and) Sodium Salicylate (and) Citric Acid (and) Glycolic Acid (and) Lactic Acid (and) Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Rosmarinus Officinalis Extract (экстракт розмарина), Plantago Major Extract (экстракт подорожника), Cananga Odorata Essential Oil (масло эфирное иланг-иланговое), Rosmarinus Officinalis Essential Oil (масло эфирное розмариновое), Lavandula Angustifolia Essential Oil (масло эфирное лавандовое), Sodium Hydroxymethylglycinate, Phenoxyethanol.

В составе есть несколько компонентов, которые могут вызвать раздражение или аллергическую реакцию. Только этих компонентов совсем немного. Большинство компонентов хорошие. Есть кислоты, масла и витамины, которые успокаивают кожу, смягчают и увлажняют.

🍃 УПАКОВКА

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER находится в прозрачном флаконе. По кругу имеется наклейка с информацией.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

На лицевой стороне изображена лаванда, масла которой есть в составе; название и для какой кожи предназначен данный тоник.

Также, в зелёной плашке справа написана фраза, которая означает, что данная косметика защищает кожу от загрязнения городов.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

На другой стороне тоника можно легко найти нужную информацию, потому что название каждого пункта выделено жирным шрифтом.

Здесь также есть фраза о защите кожи от загрязнений с пояснением и изображен значок, что косметику на животных не тестируют.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

Срок годности составляет 24 месяца и когда заканчивается этот срок, на упаковке эта дата есть. У меня еще есть время для использования.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

Я думала, что доступ к тонику будет самым простым – открытие откидной крышки. Только помимо этой крышки, я увидела диск, на который нужно нажимать. Хочешь получить тоник, потрудись добыть его?!

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ

У тоника для лица консистенция очень жидкая. На вид – водичка с желтоватым оттенком. Расход с такой консистенцией экономный.

🍃 АРОМАТ

Ох, этот резкий аптечный аромат. Вот такое название я дала этому аромату. Во-первых, я не люблю запах лаванды. Во-вторых, это не тонкий аромат, который хочу вдыхать постоянно. Чем больше я вдыхаю, тем больше мне напоминает запах аптечной звёздочки.

Нет, это не мой аромат.

🍃 ПРИМЕНЕНИЕ

Взяла ватный диск, нажала на дозатор один раз и поняла, что весь тоник быстро впитался в ватный диск. Для моей кожи ничего не осталось.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

Приходится нажимать несколько раз, чтобы тоника хватило не только ватному диску, но и мне.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

После «добычи» достаточного количества тоника, протираю лицо после пенки для умывания и перед сывороткой. Какое-то время лицо влажное и нужно время, чтобы тоник впитался.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После нанесения тоника, лицо становится увлажненным и свежим.

🍃 ВЫВОД

Хорошая бюджетная цена радует, состав тоже порадовал, а вот аромат не очень. Ну, так как это дело вкуса, снижать звезды не буду. Также никаких раздражений на данное средство не было и нет.

Еще, я не стала наносить тоник ватным диском. Слишком большой расход получается. Я быстро нажимаю на дозатор пальцами и также пальцами наношу тоник на лицо. Таким образом, прошел месяц, а тоник израсходовался чуть больше половины.

Тоник для лица Крымская Роза LAVENDER Для нормальной и чувствительной кожи

На этом я заканчиваю и прощаюсь. До скорых отзывов!

✅ Ставь ❤️

✅ Подписывайся

✅ И смотри другие мои отзывы здесь

Достоинства
  • Нет аллергических реакций
  • Нет разражений
  • Питает кожу
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Аромат
Слово за словорекомендует