Опубликовано 27 Май, 2024 - 07:53

Я раньше никогда не задумывалась о том, что мне когда-то нужны будут омолаживающие средства. Но в последнее время стала понимать, что я не молодею, а наоборот… Кожа становится уже не такой, как была в 20 лет и надо за ней ухаживать, пока не стало поздно. Для своего ухода я выбрала омолаживающую сыворотку от Крымской розы «Lava Sub Rosa».

🪻Наименование — Сыворотка омолаживающая для лица с экстрактом лаванды «Lava Sub Rosa»

🪻Бренд — Крымская роза

🪻Страна-производитель — Россия

🪻Объем — 30 мл

🪻Где купить — Официальный сайт

🪻Цена — 1299 рублей

▪️ОПИСАНИЕ▪️

Сыворотка находилась в брендированный коробочке, которая идентична по дизайну с флаконом (которая по вкусу пришла дочке и она ее погрызла).
Сам флакон из темного стекла, что очень хорошо, ведь через него не проникают внутрь солнечные лучи, тем самым сыворотка не будет портиться. На обратной стороне флакона указана основная информация о средстве.

Пипетка тоже из стекла. Может выдавать сыворотку как порционно (капельками), так и струйкой.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Desamido Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Lavandula Angustifolia Extract (экстракт лаванды), Caffeine, Inulin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Xanthаn Gum, Aminobutyric Acid (гамма-аминомасляная кислота), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Parfum, Lactic Acid.

Активными компонентами тут являются:

Гидролат розы, гамма-аминомасляная кислота, гидроксиэтилмочевина, дезамидоколлаген, кофеин, инулин, экстракт имбиря, экстракт лаванды.

Состав натуральный, без критических компонентов.

Восхитительный аромат лаванды в сочетании с розой меня не оставил равнодушной, уж очень приятно и ненавязчиво пахнет.

Консистенция средней густоты, прозрачного цвета. Впитывается достаточно быстро.

▪️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ▪️

Эта сыворотка меня не оставила равнодушной, ведь она действительно убирает мелкие морщинки, которые у меня были под глазами, да и будто кожа стала более упругой. И это за нечастое применение, ведь использовала ее примерно 2-3 раза в неделю на протяжении чуть больше месяца.

До
После
Я не верила, что омолаживающие средства могут работать и убедилась на собственном опыте.

Я рекомендую омолаживающую сыворотку Lava Sub Rosa от Крымской розы. Это восхитительное средство, которое действительно помогает улучшить кожу, а не просто скрыть ее недостатки👍🏻

🪻УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГЛИНЯНАЯ МАСКА

🪻КРЕМОВЫЙ ЭКСФОЛИАНТ, ОН ЖЕ СКРАБ, ДЛЯ ГЛАДКОСТИ КОЖИ

🪻ШИКАРНЕЙШИЙ ГИДРОЛАТ ИЗ ДВУХ КОМПОНЕНТОВ

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Работает
  • Удобный флакон
  • Чудесный цветочный аромат
  • Экономичный расход
Mrs Medvedevaрекомендует
27.05.2024
А меня бренд проигнорил, сколько им не писала. Очень нравится как они упаковывают продукцию.
27.05.2024
Тоже жду от них посылочку, пока не знаю что там. Долго так идти будет🤪

Сыворотка классная!
27.05.2024
Странно, а я сама выбирала)