Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 12:30

180 руб.

Доброго всем дня, хочу рассказать о хорошем средстве Дезодорант - спрей для ног ДЕО контроль СПОРТ.

Этот дезодорант замечательно защищает от запаха пота, препятствует потливости ног.

Приобрела его, чтобы использовать перед тем, как идти на работу, где целый день приходится ходить в теплой обуви из-за того, что там холодные, бетонные полы.

Эффект, я считаю, на лицо (т.е. на ноги). После работы ножки сухие, никаких запахов ни от носочков-колготок, ни от обуви! При нанесении дезодорант не оставляет следов на ногах и белье, имеет освежающий эффект. Подсыхает быстро, распылила на ноги, можно сразу одеваться-обуватья и в путь. Никаких неприятных ощущений, в роде сухости или липкости, нет. Имеет приятный, нерезкий запах.

Удобный в использовании. Распылитель качественный (часто подобные распылители у меня выходят из строя задолго до конца использования средств), верой и правдой дослужил до конца.

Расходуется дезодорант достаточно экономично. Мне хватило примерно на 2 месяца. Никаких побочных эффектов в виде раздражения или аллергии не обнаружилось.

Итог: дезодорант хороший, реально работает и по разумной цене.

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Не оставляет белых следов
  • Эффект 100%
TatyanaM-oрекомендует