Опубликовано 5 Май, 2020 - 11:48

полгода или более
    281 р.

Всем привет)

Захотелось мне попробовать бюджетную маску для волос, да такую, которая полностью оправдает ожидания. На просторах Вайлберриз нашла подходящую кандидатуру и тут же приобрела. Ранее я ничего не слышала о данном производителе, но так как стоит баночка не так уж и дорого, решила рискнуть.

Упаковка.

Банка выолнена из плотного пластика, оформлена довольно скромненько.

На наклейке есть вся необходимая информация о продукте:

Крышка легко откручивается, под ней есть защитная вставка, от которой я избавилась, потому что постоянно доставать её было не очень удобно.

От произвозводителя:

Маска с аргановым маслом, маслом ши и макадамии. Экспресс-увлажнение и глубокое восстановление для поврежденных и ослабленных волос.

Жирные кислоты, минералы и антиоксиданты обладают увлажняющим эффектом. Питает и восстанавливает сухие, поврежденные волосы.
Биойл-масказаменяет салонный уход и улучшает состояние волос в течение 5-7 минут.

Богатые по своему составу жирными кислотами, минералами и антиоксидантами растительные масла обладают ярко выраженным увлажняющим эффектом. Обеспечивают интенсивное питание и восстановление сухим и поврежденным волосам. Биойл-маска улучшает состояние волос в течение 5-7 минут.

Текстура и запах.

По текстуре маска маслянисто-муссовая, буквально тает на руках, наносится на волосы легко. Имеет нежный желтый оттенок.

Прекрасно пахнет, запах напоминает фруктовые духи с едва уловимыми цветочными нотками, но на волосах он не остается.

Результат.

Прежде чем рассказать о результате, я расскажу о своих волосах)

Они: пористые, тонкие, кудрявые и пушистые. Согласитесь, не лучший набор))

От маски я жду прежде всего увлажнения, устрания пушистости и облегчение расчесывания волос.

Наношу её от середины волос, прежде чем нанести, я слегка отжимаю волосы. По совету производителя жду 5-7 минут (иногда даже больше) и смываю теплой водой. Что важно, смывается маска легко, я думала из-за высокого содержания полезных масел в составе, с этим могут возникнуть проблемы.

После применения волосы стали мягкими, увлажненными и податливыми, хотя после некоторых других масок и бальзамов они слегка путались.

Фотографии со вспышкой, чтобы был виден блеск)

Я осталась довольна результатом и скорее всего закажу еще одну баночку, лишней точно не будет, тем более цена уж очень адекватная.

Спасибо за внимание❣

Еще несколько средств для волос:

Держу его под рукой, чтобы вмиг преобразить волосы, но достаточно ли он увлажняет? + Много фото

Укротил мои пышные волосы! После него они ну оооочень мягкие и ухоженные. Отзыв обновлен 17.11.18

Сначала не поняла, почему о ней столько хвалебных отзывов, а спустя 3 применения влюбилась в неё по уши!

Достоинства
  • Аромат тропических фруктов
  • Легко смывается
  • Муссовая консистенция
  • Не влияет на частоту мытья
  • Не пушит волосы
  • Не утяжеляет
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Iloloрекомендует
05.05.2020
Я тоже присмотрюсь, пожалуй
06.05.2020
хорошая маска, надо будет присмотреться ))