Опубликовано 8 Март, 2018 - 15:52

полгода или более
    25-30

Добрый день,

Хочу похвалить антинакипин "Золушка". Помню в первый раз покупала с опаской, цена ниже остальных, но подумав, а с чего таким средствам быть дорогими, решила попробовать Smile.

Сначала испробовала на чайнике: все отлично отчистилось, пришлось правда щеткой снимать все-таки часть накипи в труднодоступных местах.

Затем пришла очередь стиральной машинки: она начала скрипеть при стирке, я подумала, что как в рекламе там образовалась накипь, залила антинакипин и простирала "холостую" загрузку согласно инструкции. Вода после стирки была, как будто с песочком. Скрипеть вроде перестала Smile

Посмотрите на следующих фото, что будет с этой ужасной, испорченной известковым налетом, алюминиевой подставкой

И тут мой взгляд притянула эта ужасная алюминиевая подставка с налетом (посмотрите на фото), который уже начал ржаветь. Никакие доместосы, пемосы, уксусы и т.д. и т.п. не помогали, решила попробовать антинакипин: как только немного налила, все сразу зашипело и стало очевидно, что я нашла средство, которое вернет подставке начальный вид! Оставила на пару часов, а потом просто губкой со средством для мытья посуды смыла всю эту ужасную грязь без особых усилий.

На фото идет процесс очистки: просто залила средством, пошло шипение...

Важно: эффективней при высоких температурах, при использовании испаряются едкие пары, не забудьте тщательно смывать, если используете для посуды.

И вот блестящий результат через пару часов, даже не нужно сильно тереть, простой губкой вся грязь стирается без усилий

Очень рекомендую - дешево и эффективно!

Покупала в ашане....

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * Эффективно
  • Дешевое
  • Не надо кипятить!
  • Отлично убирает!
  • Разъедает налет с эмалированной и прочей техники
Недостатки
  • Быстро разбирают
  • Вредные испарения
Recommenduyuрекомендует