Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Meine LIEBE
Тип бытовой химии: Гель для стирки
Опубликовано 22 Март, 2020 - 13:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💚 Всем привет! 👋

В холодное время года мы носим куртки на синтепоне, пуховики, горнолыжные костюмы. Эти вещи нуждаются в специальном уходе и зачастую химчистке. У меня была белая мембранная курточка, которую пришлось выкинуть после моих стирок в машинке и вручную с порошком. Еще в прошлом году я не могла найти в оффлайн-магазинах средство для стирки пуховиков и курток. Но в интернет-магазинах их всегда можно найти.

В этом году я попробовала гель для стирки спортивных вещей Meine Liebe Sport. И он меня впечатлил.

☆☆☆

Бренд: Meine LIEBE

Страна-производитель: Чешская республика

Объём: 800 мл

Цена: от 270 руб в разных ИМ

Купить: Ozon, WB, Beru, Лента

Внешний вид, упаковка:

Гель находится в удобной бутылке с ручкой из прозрачного пластика.

Спереди бутыли есть наклейка с основными характеристиками средства.

А сзади указаны состав, дозировка с учетом жесткости воды, информация о производителе.

Пластиковый прозрачный колпачок служит также дозатором до 40 мл.

В бутыли также есть дозатор для лёгкого наливания средства. Бутылку нежелательно переворачивать, так как крышка будет вся в геле.Бутыль оформлена в фиолетовых оттенках, а сам гель голубого цвета - очень красивое сочетание.

Гель жидкий, с приятным ярким ароматом, который остаётся на одежде несколько дней.

Состав:

5-15% АПАВ, менее 5% НПАВ, мыло ЭДТА, ароматизатор, консервант

Гель биоразлагаемый, безопасен для септиков.

Применение:

У нас вода средней жёсткости, для моей стирки мне надо было добавить аж 120 мл геля! По моему опыту, всё-таки многовато. Одного колпачка вполне достаточно для отстирывания нескольких курток. Покажу мои загрязненные вещи, какими они были.

Куртка мембранная:

После стирки:Жилет на синтепоне:Стирала вместе с курткой, итог:И еще одна зимняя куртка, до:И после:Результат меня впечатлил, особенно хорошо видно на белых частях вещей. Тёмно-синяя куртка стала ярче по цвету. Все сальные рукава отстирались прекрасно!

Пенообразование среднее, при стирке в машинке пену было видно.

Аромат от вещей после стирки сохраняется 2-3 дня, пахнет цветочной свежестью. Гель полностью выполаскивается с одежды, не оставляет разводов или пятен.

Стираю всегда все спортивные вещи и верхнюю одежду при температуре не больше 40 градусов.

Гель сохраняет форму и цвет вещей, сохраняет функции мембраны - воздухопроницаемость, защиту от ветра и дождя.
Гель подходит для стирки пуховиков, курток, горнолыжных костюмов, спортивной одежды, одеял, спальных мешков. Все эти вещи я стираю сезонно, поэтому расход средства будет экономный.

Верхняя одежда чиста и пахнет свежестью, выглядит, как после химчистки! Гель Sport Meine Liebe мне помогает экономить на дорогостоящей химчистке.

Рекомендую!

Спасибо за внимание 💕

NTSHрекомендует
22.03.2020
Не знала о такой марке, хорошо отстирывает
  • Здравствуйте, уважаемые читатели,   многие в наше время занимаются спортом (и правильно делают!). И часто спортивная форма после активной тренировки ощущается такой пахучей (это я о мужской), что никакое стиральное средство не берет (особенно без ароматного кондиционера). Бывает такое и у меня.
  • 06.01.2017 - 15:19
    Экологичный гель для стирки вещей новорожденного? ДА! Аллергии нет? НЕТ! А отстирывает? ДА! + фото ДО и ПОСЛЕ стирки
    Гель для стирки детского белья Meine Liebe я заприметила еще во время своих беременных гуляний по детскому магазину Кораблик. С упаковкой производитель точно не прогадал - такой ми-ми-мишный пузырек с таким ми-ми-мишный медвежонком! В самый раз для сентиментальных беременяшек...
  • 29.06.2019 - 10:26
    Есть небольшие недостатки, но я всё равно куплю его снова.
    Всем привет! Не так давно я писала отзыв о стиральном порошке Лоск, который плохо отстирывался с белья и вызвал у меня жуткий зуд кожи. Тот порошок я утилизировала и решила перейти на гелевые средства для стирки. Прочитав отзывы, я выбрала гель для стирки Meine Liebe и не пожалела об этом.
  • 16.12.2017 - 21:01
    Как ничего не делая, Шпекулик получает бонусы.
    Сюжу такой, тик-тик смс пришла от Эльдорадо, а в ней написано: "Дорогой Шпекулик, вы с нами уже так долго, получите 200 бонусов" (уже не первый раз такое случается). Я мог купить там все, что пожелаю. От самолета до стиральной машины, но выбрал Гель для стирки Meine LIEBE. Удобная бутылочка.
  • 17.12.2017 - 13:58
    Мне не нравится состав, но он отлично справляется с запахом пота!
    Всем привет! То ли это новинка, то ли ещё никто не пробовал, но отзыв мой первый об этом концентрате. Что такое вообще концентрат-это что-то насыщенное, которого нужно гораздо меньше, чем обычного средства.
  • 25.07.2020 - 14:48
    Мое любимое средство для стирки детского белья придающее свежесть одежде, не вызывающий аллергической реакции у ребёнка и обладающий всего одним недостатком.
    И снова всем привет!) На данный момент я перепробовала бОльшую часть гелей для стирки детский вещей, представленных в наших магазинах. И в бесконечном поиске остановилась на двух:   О геле для стирки белого и цветного белья от «Завода братьев Крестовниковыхъ» я рассказывала вам совсем недавно, а…
  • 09.09.2013 - 21:10
    Победил "Ласку" для черного почти по всем параметрам (+фото)
    Купила я как-то кондиционер этой марки "на пробу" и тут понеслось. Теперь все средства для стирки у меня именно этой марки. Вот и гель для темных вещей решила попробовать. 1. Гель с не слишком густой, не текучий, не склизский. 2. Цвет глубокий фиолетовый.
  • 04.08.2020 - 17:22
    С гелем для рук Meine LIEBE ваша кожа под надежной защитой. Приятный гель с ухаживающими свойствами.
    Всем доброго времени суток.   Антисептики всегда присутствовали в моей жизни, а сейчас стали и вовсе необходимостью. Меня заинтересовал гель с антибактериальным эффектом от известного бренда Meine LIEBE и сегодня я хочу вам о нем рассказать.   Описание от производителя:   Цена : 148 руб.
  • 26.09.2018 - 17:55
    Испачкали свитер? Супер-Енот спешит на помощь :) Правила ухода за вязаными вещами внутри.
    Вязание-это увлечение, которое со мной очень много времени. Я уже и не помню, чем занималась в свободное время, пока не умела вязать. А чтобы вязаная вещь служила долгие годы, радуя при этом своим внешним видом, за ней необходимо правильно ухаживать.
  • и почему я не в восторге от этого геля для стирки детской одежды? (+ фото)
    Предисловие: Не уверена, что гель для стирки детского белья вообще нужен тем, у кого детям еще не исполнилось 6 месяцев и еще не введен прикорм. Дело в том, что я когда-то уже покупала порошок "Ушастый нянь" и с удивлением обнаружила, что ребенку до 6 месяцев он попросту не нужен (как не нужно и…
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 22.06.2020 - 13:59
    Чудесный гель для стирки с экологичным составом, натуральным летним ароматом. Концентрированный, экономичный и на животных не тестированный)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) Этим летом я стираю продукцией Reflect и уже публиковала отзыв на понравившийся мне порошок для цветного белья этой марки.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 30.05.2020 - 09:00
    Концентрированное средств для стирки детского белья Reflect ECO baby прекрасно справляется с загрязнениями, но есть одно НО!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Концентрированном средстве для стирки детского белья Reflect ECO baby. Общая Информация Объем: 1,5 литра. Предназначение: для стирки детского белья. Подходит для белых и цветных вещей, рекомендовано с первых дней жизни.
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.
  • 21.06.2020 - 17:22
    Приятный аромат апельсина и очищение пола без вреда для животных и детей вместе с гелем для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"
    Всем привет   Так уж повелось, что уборку в доме я всегда провожу с добавлением вкусно пахнущего специального средства и мне очень хочется поделиться опытом использования геля для мытья пола Levrana Freshbubble "Свежий апельсин"     Бренд: Levrana Произведено: в России Объем: 0,5, 1 и 5 литров…
  • 25.06.2020 - 11:19