Опубликовано 4 Июль, 2018 - 16:05

Добрый день, друзья.

Как досадно, когда ребенок постоянно приносит из сада всякие вирусы. Мой ребенок ловит на свои увеличенные аденоиды и гланды всякую нечисть. И с приходом лета ситуация мало меняется. Вот и в этот раз, услышав покашливания дочки, я стала изучать, чем получить начавшийся кашель.

Почитав про декасан и проконсультировавшись с нашим педиатром, взяла на пробу 2 небулы.

Важно: обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!.

Итак, читаем:

Декасан – фунгицидный, простоцидный, вирусоцидный и антимикробный препарат.

Отлично!

По уверению врача, можно ингалироваться с помощью небулайзера или капать в нос. Также она особо отметила, что средство будет полезно для воспалённых аденоидов, что нам и нужно. Чьи дети страдают от этой напасти, тот поймет.

Показания к применению декасана весьма обширны:

Показаниями к применению Декасана являются заболевания кожи (бактериального, гнойничкового и грибкового характера, микробная экзема), гнойно–воспалительные болезни кожи и подкожной клетчатки в стадии открытых ран и дренирования (фурункул, карбункул, панариций, инфицированные раны и др.), воспалительные болезни ротовой полости (гингивиты, стоматиты, парадонтиты), тяжелые воспалительные заболевания органов дыхания и их осложнения (нагноившиеся бронхоэктазы, абсцедирующая кистозная гипоплазия легких, обострение хронического бронхита), воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ангина, хронический ларингофарингит, бактериальное носительство), воспаления толстого кишечника (сигмоидит, проктит, язвенный колит), воспаления урогенитальной области (уретрит, баланопостит.

Так как небулайзер к нам только едет по заказу из дружественного Китая, выбор использования мал. Капать так капать.

Антисептическое средство Юрия-Фарм ООО Декасан (Decasan)

В упаковке 10 небул, по 2 мл каждая.

Антисептическое средство Юрия-Фарм ООО Декасан (Decasan)

Пользоваться очень просто. Открутил пластиковую крышечку и готово.

Для назального использования я разводила декасан с физраствором в пропорции 1:1. Носик у моей детки- нежный и деликатный орган. Не все манипуляции с ним она согласна делать. Прежде чем капать ей раствор, я попробовала на себе. Не щиплет. После закапывания дочка спокойно полежала, без плача и истерик.

Потом я приспособилась заливать раствор в пустую бутылочку из-за под Но- соли, у нее удобный распылитель. И несколько раз в день орошала дочке нос.

Что могу сказать? Кашель ушел, только начавшись. Носом дочка дышит лучше.

Хранить лучше в холодильнике на дверце.

Рекомендую это средство к использованию.

Другие лекарственные препараты:

И снова ангина- попробуйте Зимакс.

Недорогая и эффективная мазь

Достоинства
  • + действительно ЛЕЧИТ
  • +эффективность
  • Легко хранить
  • Прост в использовании
  • Экономичность
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Vanillaskinрекомендует