Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать об пилинг-геле «Холодное гидрирование» серии Аква 24 от компании Beauty Style.

Некоторые косметические процедуры из кабинета косметолога я перенесла в свой домашний салон красоты. Этот пилинг я использую перед проведением УЗ-пиинга лица в домашних условиях 1 раз в неделю.

Гель глубоко очищает кожу, разрыхляет ее для более качественного результата.

Баночка из стекла объемом 100 мл.

Срок годности указан на баночке и на коробке (которую я уже давно выкинула). На банке информация о составе и способе применения.

В комплекте была ложечка для нанесения, я ей не пользовалась. Кистью гораздо удобнее.

Гель практически не имеет запаха, желтоватого цвета. Густой, при нанесении на кожу не течет.

Очищаю лицо гелем или пенкой, затем на сухую кожу наношу кистью пилинг. Не очень толстым слоем, примерно 1 мл. Гель очень хорошо распределяется по коже. Можно покрыть лицо пленкой, я так не делаю. Если где подсыхает просто наношу еще немного. Жду 10-15 минут. Затем смываю. Смывается он не очень просто. Консистенция становиться вязкой, скатывается в комочки. Можно воспользоваться спонжем или ватным диском для более быстрого удаления пилинга с кожи.

Можно использовать и как самостоятельную процедуру очищения кожи так и как подготовку к процедуре УЗ-пилинга.

Ну и далее собственно провожу УЗ-пилинг, об этом напишу отдельно и более подробно.

Если Вам интересно прочитать дополнительную информацию про этот пилинг или купить его, то вот ссылка [ссылка]

У меня этот гель уже заканчивается, безусловно буду заказывать еще. Т.к. процедура УЗ-пилинга после этого средства более эффективна.

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Нейтрально пахнет
  • Отличное средство для подготовки к УЗ-пилингу
Недостатки
  • Пощипывает, покалывает, почесывается лицо
Анна Родинарекомендует