Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 18:07

На протяжении долгого времени страдала периодически от заложенности носа, но никогда нормально не лечилась. Хотя когда был насморк, то это приносило мне много дискомфорта. Были одни капли, которые я использовала, но со временем они просто вызвали у меня привыкание и все, никакого эффекта от них я больше не ощущала. В итоге записалась к лору, и он мне прописал санорин спрей с эвкалиптом и ментолом.

Я надеялась только на то, что они мне помогут и не вызовут снова привыкания. Конечно, я пшикала не каждые десять минут его, это и не нужно, потому что спрей эффективный и уже с первого применения помогает и облегчает заложенность носа. Мне понадобилось дней 5, чтобы полностью избавиться от насморка и проблем с носом.

Никаких побочек не было, слизистая не пересушенная, а наоборот хорошо увлажнена. У спрея приятный аромат, ментол и эвкалипт в комплексе отлично работают и помогают победить насморк.

Достоинства
  • Быстро облегчает дыхание
  • Недорогой
  • Формат
Недостатки
  • Нет
Аня Леоненкорекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
тоже нравится санорин ментоловый, от заложенности спасает за короткий срок
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также