Опубликовано 10 Май, 2019 - 13:50

полгода или более
    445 руб

Доброго времени суток дорогие читатели! 4 месяца назад с моими волосами, кожей и ногтями была совсем беда. Волосы выпадали очень сильно, ногти сложились и были очень ломкие, а кожа ужасно сохла по всему телу. Тогда я решила не только снаружи все это лечить, но и изнутри, купила витамины, тогда я уже месяц пила плюсом рыбий жир. Искала витамины я как всегда на iherb, мой выбор пал на Витамины для волос, кожи и ногтей Nature's Bounty Hair, skin & nails Health & beauty With biotin. Как раз для всего что мне нужно плюс там есть биотин который я хотела купить отдельно.

Цена: 445 рублей

Количество: 60 штук

Где купить: iherb

Описание от производителя:

Здоровье — это всегда красиво. Благодаря формуле Optimal Solutions Hair, Skin & Nails от Nature's Bounty вы будете выглядеть и чувствовать себя просто превосходно! Она отличается оптимальным сочетанием нутриентов, необходимых для того, чтобы волосы были блестящими, ногти прочными, а кожа упругой.

Эта инновационная формула обеспечивает вас всеми жизненно важными нутриентами для поддержки вашей природной красоты изнутри. Витамины группы B улучшают энергетический обмен, а биотин способствует укреплению здоровья волос и ногтей. Витамины E и С — это антиоксиданты. Витамин C участвует в выработке коллагена, необходимого для поддержания упругости кожи. Витамин A благотворно воздействует на кожу и на общее состояние здоровья.

Мы в Nature's Bounty считаем, что здоровье и красота взаимосвязаны. 40-летний опыт производства качественных витаминных добавок и более 20 лет в индустрии средств для красоты позволяют нам гарантировать эффективность любого продукта Nature's Bounty, которая подкреплена наукой, а также факт, что при производстве используются только самые чистые ингредиенты. Красота начинается изнутри.

Состав: Ссылка на iherb

Упаковка простая, обычная пластиковая тара. Было аж 2 защиты первого вскрытия, плёнка соединяющая баночку и крышку и внутри защитная мембрана. Так как витамины с iherb все описание полностью на английском языке.

Отдельное внимание я хочу уделить крышке, она откручивается, но так же сверху есть клапан, не надо ничего крутить чтоб достать витаминку, очень удобно.

Витаминки представленных в форме таблеток, вполне небольшого размера, я уже привыкла к огромным капсульным БАДам, поэтому была даже удивлена. Цвет у таблеток бежевый с разными вкраплениями.

Вкуса и запаха практически не имеют.

Применение: я пила по 1-2 таблетке в день, сейчас я пью уже 2 баночку. Обязательно после еды, не на голодный желудок.

Эффект: начала я пить их в середине января, сейчас май.

• Первое что я заметила, это улучшение кожи, спустя 2 недели начали потихоньку уходить сухости и шелушения, а спустя 2 месяца кожа стала почти идеальная.

До
После

• Далее ногти, тут эффект слабенький, да ногти перестали слоиться и ломаться, но толще не стали, рост всегда был хороший, такой и остался.
  • Волосы! Это пожалуй самое главное, сейчас мои волосы почти не сыпятся. Если раньше при мытье головы с меня стекало вместе с водой столько волос, что засорялась ванная, то сейчас это ограничивается парой волосинок будто вообще не выпадают. Пробор стал гуще. А рост волос стал просто нереальный, они всегда росли нормально но сейчас растут просто как на дрожжах.

Фото с января

Фото сейчас, при этом я подстриглась 2 раза за это время
Фото сейчас, при этом я подстриглась 2 раза за это время

• Стало легче вставать по утрам и нормализовали сон, да и в целом будто энергии стало больше и силы.

Побочных эффектов и аллергии не возникло, а обычно от витамин меня тошнит.

Витамины для волос, кожи и ногтей Nature's Bounty Hair, skin & nails Health & beauty With biotin я рекомендую и ставлю им 5 звезд, отныне на другие витамины я даже смотреть не буду.

Достоинства
  • + нет побочных эффектов
  • Активировался рост волос
  • Волосы перестали выпадать
  • Довольно бюджетно
  • Улучшилось состояние кожи
  • Улучшилось состояние ногтей
Alena_meowрекомендует
10.05.2019
Не обращала внимание на эти витамины на Ахёрбе.... но результат потрясающий! Особенно на коже!
10.05.2019
Да я не ожидала такого эффекта)
10.05.2019
Как волосы хорошо отросли. Ничего себе
10.05.2019
Ой да, я сама удивилась, когда фото сравнила)
10.05.2019
Как раз ищу витамины хорошие, классный результат,кожа и волосы загляденье!
мне бы они не помешали) по всем фронтам
10.05.2019
Отличный результат по всем фронтам. Забрала в закладки, очень нужные витамины.
10.05.2019
Да и цена хорошая, не думала что так сработают
Отличный результат!
17.06.2019
Крутыые витаминки!
01.03.2020
Весной самое то Big smile
23.06.2022
Каким цветом вы окрашиваете волосы, напишите подробнее, пожалуйста. Вроде не шоколадный, но красивый.