Опубликовано 30 Май, 2023 - 20:38

полгода или более

Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о разогревающем бальзаме от российского производителя ООО "ПКФ "Две линии", Алтайский край, город Бийск.

С данным средством я знакома не очень давно, но эффектом осталась довольна. Итак, давайте по порядку.

Внешний вид. Квадратная картонная коробочка яркого оранжевого цвета, на которой изложена вся необходимая информация. Внутри небольшая пластмассовая баночка с бальзамом. Объем - 30 мл.

На баночке написано название, и с обратной стороны способ применения, противопоказания, срок годности и условия хранения. Удобная крышка.
Текстура мягкая, легко наносится и хорошо растирается. Бальзам прост в использовании.

Аромат легкий, ненавязчивый, чувствуются масла.

Состав натуральный, как раз то, что мне по нраву: вазелин, камфора, эфирные масла эвкалипта и шалфея, ментол, экстракты чайного дерева, лаванды, череды, шиповника.

Приобретала я фитобальзам для дочки, так как она приболела ОРВИ. В аптеку шла за уже знакомой мазью доктор МоМ или Викс, но их не оказалось. Девушка-фармацевт посоветовала взять мне именно этот бальзам.

В этот же день, пред сном растерла ребенку спину, грудную клетку и ножки. Эффект: дыхание улучшилось, дочка быстрее заснула.

Я его тоже использую : при головной боли - мажу виски и растираю, чтобы хорошо впитало, при боли в спине тоже отлично помогает, ну и также при простуде растираю себе грудную клетку.
Рекомендую фитобальзам и деткам, и взрослым.

Достоинства
  • Компактная и удобная баночка
  • Натуральные масла
  • Облегчает течение простуды
  • Успокаивающий аромат
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Lemur88рекомендует