Опубликовано 8 Август, 2021 - 13:03

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    49 рублей

Доброго времени суток всем! 🌿🌿🌿

Хочу поделиться своим опытом использования детского крем-бальзама массажного разогревающего "Золотой Алтай" с барсучьим жиром.

Средство от кашля
Бальзам от кашля

Детский массажный крем-бальзам разработан на основе натурального барсучьего жира в комплексе с активными компонентами, которые обладают противовоспалительными, антибактериальными свойствами.

Мне данное средство предложила фармацевт в аптеке когда я покупала дочери Коделак Нео (отзыв можно почитать здесь).

Она сказала что данное средство очень хорошее, эффективное и безопасное, при этом стоило оно 49 рублей.

На упаковке сказано что средство для детей от трех лет. Нам ещё нет трех, но мы пользуемся. Побочек не замечала.

Пробовала пользоваться сама при кашле, действительно хорошо разогревает место нанесения, но при этом не жжёт.

При незапущенном кашле подойдёт как сольное лечение. У дочки кашель прошёл последний раз от бальзама. Больше ничего не делали.

Бальзам наношу на грудь и спинку. На упаковке сказано что можно наносить ещё на ступни.

Небольшой минус - очень жидкая консистенция.

Хорошее недорогое детское средство от кашля
Зато не жирный. Впитывается очень быстро.

Аромат не то камфорного масла, не то эвкалипта, но очеень приятный☺️

Рекомендую средство 👍

Недостатки
  • Жидкая консистенция
tusyashka_1рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также