Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 14:18

несколько раз
    59 руб. по акции

Здравствуйте!👋

🌶В Ашане в выходные купила по скидке вот эту Овощная "Мексиканская смесь" для жарки Bonduelle.

🌽Цена: 59 руб. Цена очень заманчивая.

🇨🇵Bonduelle — французская семейная компания.

Основана Луи Бондюэль-Далем (1802—1880) и Луи Лесафр-Русселем (1802—1869) как можжевелово-зерновой спиртовой завод в Маркетт-ле-Лилле.

Потомки Бондюэль-Далля — Пьер и Бенуа Бондюэль — в 1926 году освоили производство овощных консервов.

Численность персонала на 2014 год — более 9,5 тыс., суммарные посевные площади — 100 тыс. га, обрабатываемые 3,44 тыс. фермеров-контрактников. Выручка в 2017 году составила около €2,3 млрд.

🌽Продукция от Bonduelle всегда была хорошего качества. Я покупала и консервированный горошек и кукурузу. Очень вкусные.

🌶Описание:

Это отличное решение для обеда или ужина! Всего 5–7 минут на сковороде — и питательное и вкусное блюдо готово! А аромат грибов, сохраненный благодаря бережным технологиям Bonduelle, придает блюду особую пикантность.

🌽Описание было взято с сайт Бондюэль. И при чет тут грибы?

🌶Вся информация указана на упаковке:

🇷🇺Изготовитель: Россия, Московская обл., г. Одинцово.

🌽Масса: 400 гр.

🌶Состав:

Рис пропаренный, зеленый горошек, сладкий перец,

морковь, фасоль зеленая, лук, зерна кукурузы

🌽Пищевая ценность на 100 г продукта:

• Энергетическая ценность 81 кКал.
  • Белки 2,6 г.
  • Жиры 0,3 г.
  • Углеводы 15 г.

🌶Вот такие овощи лежали в пакете. Ни одного порченного кусочка я не заметила. Это очень хорошо. Размер овощей тоже хороший, нет разнокалиберных.

🌽А теперь попробуем приготовить эту смесь.

Рецепт

1. Нальем на сковородку немного растительного масла

2. Положим кусочки куриного филе и обжарим. Мясо можно брать разное.

3. Положим к мясу замороженные овощи:

4. Добавим специи и соль по вкусу. Так как тут есть рис, я добавила специи для плова:

5. Перемешаем:

6. Накроем крышкой:

7. При тушении в овощах выделяется влага, в которой и тушатся овощи.

8. Если влага выкипела, надо добавить немного горячей воды:

Блюдо готово.

Положим на тарелку:

Я не люблю стручковую зеленую фасоль, хоть она и полезна. Такая фасоль имеет неприятный привкус. А если ее тушить отдельно, то и запах тоже не очень-то и приятный.

Очень часто производители в овощные замороженные смеси кладут эту фасоль. Я ее достаю, кладу в теплую воду, а потом нарезаю мелкими кусочками. так фасоль тушится быстрее, а по вкусу становится лучше.

Но в этот раз я не стала этого делать, тушила так, целиком. Мы с дочерью не смогли съесть эту фасоль - невкусно.

Вот мой муж периодически тушит фасоль, но только с говядиной. Но мы с дочерью его фасоль не едим.

Смесь оказалась обычная. Ничего особенного, даже специи не сделали блюдо очень вкусным.

Наверняка эта смесь понравится тем. кто любит зеленую стручковую фасоль.

Но за то, что в пакете лежали чистые без изъянов овощи, ставлю этой смеси 4 звезды.

🌽🌶🌽🌶🌽🌶🌽🌶🌽🌶🌽🌶🌽🌶🌽

🌽🌶Спасибо за внимание!🌶🌽

Про другие овощные смеси и продукты читайте у меня тут:

🌶 замороженная смесь щи 4 сезона

🌽 https://irecommend.ru/users/rk-0?category=937

Достоинства
  • Недорого
  • Полезно
Недостатки
  • Фасоль
Annitanitaрекомендует
12.04.2020
Хочу попробовать эту смесь. Думаю, что мне бы понравилось.
Попробуйте.
Выглядит аппетитно 😋, я люблю такие смеси, гавайскую,мексиканскую,лечо. Но ем только я, готовлю только себе,муж у меня овощи не любит(
13.04.2020
Я тоже часто такие смеси покупаю. Но у меня и муж их тоже ест, но обязательно с мясом.
12.04.2020
Очень люблю фасоль и обычную, и стручковую, поэтому эта смесь уходит моментально после покупки Smile
Единственное, мясо готовлю отдельно, чтобы оно не было перетушеным)
13.04.2020
Ну тогда эта смесь Вам точно понравится.
вкусненько)
😋
12.04.2020
Сейчас сидя дома по утрам делаем омлет из замороженных овощей, обязательно возьму на заметку эту смесь ))))
13.04.2020
Омлет с замороженными овощами я еще не делала. Надо будет попробовать.
12.04.2020
Часто покупаю, отличный вариант 👍 и очень вкусно
13.04.2020
Да. Овощные смеси - это и вкусно, и полезно, и быстро и недорого.😀👍
Вкусно точно
😀
14.04.2020
Сама часто такое делаю
12.04.2020
Тоже не фанат фасоли Big smile
😀
Спасибо за рецепт! Выглядит очень аппетитно Smile
Пожалуйста!😀
Люблю этого производителя. Всегда хорошие овощи с минимум льда ! Wink
13.04.2020
Странно, но в моем отзыве я не хвалю смесь, а наоборот
13.04.2020
Читала что вам не понравилось фасоль, но я написала о своем опыте. Правда у меня производитель Франция и Испания... Может в этом разница
Мне не очень такая смесь
14.04.2020
Мне тоже не очень.
15.04.2020
На вид очень даже вкусно ) надо попробовать!
Попробуйте, может понравится.
Полезный отзыв Smile
Спасибо😀
16.04.2020
Быстро и вкусно Wink
Это точно.
16.04.2020
Для ЗОЖ и ПП лучше брать натуральные, свежие овощи, а вот эти, химией обработанные, и замороженные, не несут вообще никакой пользы. Витаминов почти 0, лучше такое не есть.
17.04.2020
Вы ошибаетесь. Замороженные овощи и фрукты ничем не обрабатывают, их просто моют, режут и замораживают, причем шоковой замарозкой, т.е. при низких температурах. В замороженных овощах и фруктах почти столько же витаминов, сколько и в свежих, ведь их замораживают почти сразу после сборки урожая. А вот свежие овощи и фрукты, которые какое-то время лежат на складе, перевозятся в страну продажи, лежат на прилавке какое-то время, постепенно теряют полезные витамины.
19.04.2020
Замороженные овощи и фрукты ничем не обрабатывают
Что бы сохранить хороший, аппетитный цвет, обрабатывают химией.
А про шок. заморозку, так это производитель вам лапши на уши навешал.
От этих замороженных овощей вреда больше чем пользы. Привет из производства!
Получилось красочно и аппетитно!)
18.04.2020
Спасибо. На вид очень даже, но для любителей фасоли.
19.04.2020
Я тоже готовлю такие смеси с курицей. Я уже вареную курицу потом тушу.)
Аппетитно 👍
Спасибо.
20.04.2020
Очень аппетитный отзыв Smile . Доверяю этому производителю, качество хорошее
20.04.2020
Да. Это хороший производитель.
21.04.2020
Спасибо за отзыв и рецепт Smile
Пожалуйста. Рада, что Вам понравился мой отзыв.😀
21.04.2020
Люблю такие смеси, все уже подготовлено, удобно! Чаще в пакете готовлю их с мясом.
Да. Очень удобно - все уже помыть, почищено и нарезано😀👍
21.04.2020
Быстро и не дорого! А самое главное просто и вкусно, ммм... Tongue
Да. Это так😀👍
22.04.2020
Иногда делаю. - очень вкусно получается Innocent
22.04.2020
23.04.2020
Мясо с овощами идеальное сочетание.
23.04.2020
Это точно😀👍
Люблю такие смеси Smile
Где бы мне еще за 59 рубликов такой пакетик найти. А в Ашане 100 лет не была
28.04.2020
Очень аппетитно ) бондюэль покупала только брокколи) тоже хорошие соцветия, без недостатков Smile
28.04.2020
Спасибо. Брокколи тоже покупала. Тоже хорошие соцветия.
29.04.2020
Я люблю такие смести. На скорую руку себе приготовить ужин с ее помощью не проблема.
29.04.2020
Это точно. Быстро и вкусно, да и полезно.👍😀
08.05.2020
Я из такой смеси и курицы варю обалденный суп Big smile
08.05.2020
😋
12.12.2020
Пресновата она на мой взгляд. Делала только с рисом.
Я не на диете. Поэтому мне так себе на вкус.
Но то что она максимально полезная для такого продукта без сомнений.
12.12.2020
Да. Она вообще без специй и соли. Тут уже сам добавляешь перец по вкусу.
  • 14.03.2015 - 23:43
    Вкусно и быстро+ фото
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о замороженном продукте «Мексиканская смесь» «Ильинка». Эту смесь была приобретена в магазине «Пятерочка» за 65 рублей. Масса 400 г. Недорого в общем то, но в сравнении с некоторыми аналогами дороже выходит.
  • 22.03.2016 - 23:34
    ✖ Мексиканские овощи Лимо: смесь с недостатками (+полный "разбор полетов" +фото смеси)
    Всем доброго вечера И сегодня снова об овощах, за которыми так за зиму соскучился мой организм - начала скупать овощные смеси, т.к. свои запасы из морозилки уже вычерпаны.   Лимо Мексиканская смесь   Новичок на прилавках.
  • Сытный не мясной обед или антикризисное решение для начинающей хозяйки
    Из серии овощных смесей Лента мексиканская мне нравится больше всех. Если в гавайской почти всю пачку занимает рис, а в деревенской картофель, то в мексиканской овощи распределены более равномерно. Именно поэтому я рекомендую именно эту смесь.
  • 12.04.2017 - 18:40
    Соскучились по лету и еде на гриле? Овощи с ароматом гриля за 10 минут.
    Доброго всем здравия! Кто о чем, а я опять о еде Сегодня предмет моего отзыва - замороженная овощная смесь от Bonduelle Средиземноморская . Мне был хорошо знаком бренд Bonduelle - покупала их кукурузу, горошек, и различные виды фасоли. А вот замороженные овощи мне раньше не попадались.
  • 27.11.2019 - 17:30
    Красиво, но невкусно...
    Добрейшего времени суток! На днях купила в супермаркете "Радиус" замороженные овощи в приятной глазу упаковке от незнакомого мне производителя LiViAnTa.
  • Овощная смесь, которая меня огорчила по своему вкусу! Не знаю, как её готовят и почему у неё много положительных отзывов!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Люблю я пробовать новые смеси. Всегда меня выручают, когда нужно быстро приготовить вкусный обед. К сожалению не всегда это получается. Сегодня я расскажу вам о очередной овощной смеси от O'Green.   Общая информация Где купить?
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 27.05.2020 - 05:41
    Вкусный, нежный горошек Bonduelle для любимых салатов!
    Здравствуйте! Я очень люблю зелёный горошек, причём во всех видах, и свежий, и замороженный, и консервированный в банках. Сегодня поделюсь впечатлениями о горошке замороженном марки Bonduelle.
  • 31.01.2020 - 14:32
    Очень вкусная, сочная и полезная зеленая фасоль!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв об очень вкусном и полезном продукте, как зеленая фасоль от Бондюэль. Люблю покупать замороженные овощи, так как в них остаются все витамины и сохраняется прекрасный вкус. Зеленая фасоль от Бондюэль мне очень понравилась.
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.11.2021 - 16:52
    Идеально на диете | Расскажу что добавить, чтобы было вкусно 🥙
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как гавайская смесь от бренда 4 сезона. На днях попробовала её и поняла что зря откладывала дегустацию. Как приготовить, что добавить и кому она идеально подойдёт.     Общая информация. Стоимость гавайской смеси около ста рублей. Цена просто смешная.
  • 01.11.2021 - 23:01
    Когда тянет на сладкое, используем секрет фотомоделей – пудинг с чиа и малиной, который не надо готовить
    Секрет в качественных ягодах от «4 Cезона», которые остаются целыми и немятыми, и охраняют все свои полезные свойства благодаря шоковой заморозке. Нам понадобятся семена чиа (300 р за кг), упаковка кокосового молока (300 р) и упаковка замороженной малины (290 р).
  • 02.10.2021 - 19:54
    16 см 🦐 Ваннамей? Рассказываю что это за креветки🎬 Делюсь своим очень вкусным рецептом крем-супа из креветок.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой продукт как креветки черноморские Ваннамей Litopenaeus. И научить очень вкусному рецепту крем-супа с креветками и сыром.Заказывала в интернет магазине деликатеска.Отзыв, кстати, на это магазин писала тут Деликатеска.ру продуктовый интернет-магазин Я не …
  • 22.11.2021 - 23:45
    Два блюда с замороженной смесью "Лечо". Когда она прекрасно заменит свежие овощи, а когда нет.
    Замороженные продукты от марки "4 сезона" я очень люблю, поэтому у меня в морозилке всегда припасено несколько пакетиков как готовых блюд, так и овощных смесей. Они часто выручают меня в ситуациях, когда нужно быстро приготовить ужин, но нет идей или нужных свежих продуктов.
  • 29.09.2021 - 11:44
    Есть конечно можно, но только один раз, попробовав, вы больше эти коржи не купите.
    Основа для пиццы замороженная Своя Линия Дрожжевая Производитель- Украина, цена в магазине АТБ составила 22 грн. за 2 коржа. Товар марки " Своя Линия" продается только в АТБ, но он низкого качества, поэтому дешевый.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 14.09.2021 - 16:57
    Вкусно, быстро и удобно! - вот девиз, который я не устаю повторять с замороженной гавайской смесью "И зимой, и летом".
    Добрый день, уважаемые читатели! Еда - основной источник энергии в жизни человека. Именно от качества потребляемой нами пищи зависит то, насколько эффективными и продуктивными мы будем изо дня в день. И далеко не последнюю роль в этой сфере играет клетчатка, которой так много содержится в овощах.