Опубликовано 2 Июль, 2017 - 17:53

Всем привет. Расскажу вам о своем опыте приема гейнера для набора массы. Мне 22 года, и мало того, что я низенькая, так и вес мой просто жесть какой низкий. При росте 155см, мой вес до гейнера составлял всего 32 кг. Такой вес я видела на весах в 2017-06-02. При том,что я нормально ем, особо негде мне терять калории, но вес никак не набирался. Единственный раз,когда мой вес составлял 36 кг, это был 2012год.

Начиталась я в интернете,что эффективное средство для набора массы,это тот самый гейнер, в котором большое содержание углеводов, а так же присутствует белок.

В 2017-06-12 я получила свой долгожданный пакет гейнера. Это порошок польской фирмы OSTROVIT - MASSIT. Из этой серии есть два вкуса, это шоколад и клубника, я хотела шоколад,но его не было, так что заказала клубничный. Пакет мой был 3,4 кг и за такое количество я заплатила 17 евро.

Вот состав порошка:

Состав и пищевая ценность.
Пищевая ценность (100 г)
Калорийность: 357 ккал / 1495 кДж
Углеводы: 79 г (в том числе сахара: 25 г)
Белок: 10 г
Жиры: 0,15 г (в т. ч. насыщенных жирных кислот: 0,07 г)
Клетчатка: 0,05 г
Натрий: 0,05 г
Состав: концентрат молочного белка, порошковый лецитин из семян рапса (эмульгатор), вкусовая добавка, сукралоза (подсластитель).
Вкусовые добавки: клубника

Как видите, это средний по калориям порошок, по этому я пила его два раза в день с молоком. На порцию смешивала 200мл молока (3,5%) и в молоко сыпала 100гр поршка. Размешивала в шейкере, комков нету если хорошо размешать.

И вот 2017-06-30 я взвесилась и мой вес составлял 35 кг! При том,что с 06-21 я стала пить гейнер один раз в день, потому что вкус ужасно приелся, и два раза в день уже просто не лезло....

Надеюсь,что закончив пить гейнер мой вес составит уже 37 кг, я буду очень рада.

Подводя итоги,я эту добавку советую, но вкус лучше брать шоколадный.

Evelina Linaрекомендует