Опубликовано 2 Январь, 2019 - 11:20

Невозможно себе представить занятия спортом, при тех же нагрузках на работе и с тем же питанием, без усиленных добавок. Витамины, протеины, и другие БАД-ы не только добавят сил, но и уберегут от травм, позволят быстрее восстановиться.

Невозможно себе представить силовую тренировку без креатина.

Достаточно дешевым можно назвать креатин польской фирмы OstroVit (300 рублей).

Несколько слов о самом производителе:

Польская компания OstroVit основана в 2011 году.

Компания предлагает широкий ассортимент пищевых добавок как для профессиональных атлетов, стремящихся к наивысшим спортивным достижениям, так и для любителей, активно занимающихся спортом для поддержания физической формы, а также людей, ведущих активный образ жизни.

В производстве пищевых продуктов OstroVit используются натуральные компоненты, применяются передовые технологии. В основу пищевых добавок OstroVit положены научно обоснованные формулы, вся продукция проходит тщательную апробацию и верификацию на соответствие стандартам GHP и GMP. Продукция OstroVit безопасна для здоровья и полностью соответствует требованиям ЕС, предъявляемым к продуктам питания.

Предлагаю ознакомиться с составом и инструкцией:

Как видим употреблять его нужно не только перед тренировкой, но и после пробуждения. Не забываем корень перевода слова креатин, от слова Create - англ. "СОЗДАВАТЬ". Этот продукт действительно позволяет мышцам восстановиться после силовых нагрузок и увеличить силовые показатели во время занятий.

При употреблении данного креатина лично у меня:

1) В среднем +20% к выносливости;

2) На 30-35% меньше отдыха перед подходами;

3) Однозначно меньше болей после тренировки.

Вкус манго однозначно рекомендую, до этого брал цитрусовые - ОЧЕНЬ БЫСТРО НАДОЕДАЮТ.

Не забываем, что пить его нужно с небольшим добавлением сахара для усвояемости.

В воде как мы знаем он не растворяется, хорошенько взбалтываем и пьем.

Из минусов - есть изменения в коже (становится суше). По общим ощущениям уступает в разы топовым производителям типа ON (optimum nutrition) или Dimatize.

Рекомендую только желающим сэкономить (лучше чем без него).

Достоинства
  • ! адекватная цена, приятный вкус
  • *дешевый
  • Объем
Недостатки
  • *сушит кожу
  • В составе вредный подсластитель
  • Не идеальный состав
partizan116rusрекомендует
22.01.2019
полезно знать, что есть продукты и получше
23.01.2019
Штука для энтузиастов вроде меня))