Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 06:09

полгода или более

Всем здрасьте😊

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о бюджетном, а главное, прекрасно работающем креме с муцином улитки от корейского производителя Jigott.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Jigott Snail Repairing Cream - крем для лица с фильтратом секрета улитки
  • Изготовитель - Skinine, Южная Корея
  • Объем - 100мл
  • Стоимость 350-600₽. Я покупала на Wildberries за 430 ₽
  • Где купить - специализированные магазины корейской косметики, сетевые магазины косметики и маркетплейсы.

Ранее я не была знакома с брендом Jigott. Но учитывая мою давнюю любовь ко всяким "улиточным" кремам, которая началась с Классный крем для кожи вокруг глаз, я просто не могла пройти мимо данного бюджетного крема в огромной банке.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Корейский увлажняющий улиточный крем Jigott Snail Reparing Cream эффективно восстанавливает как сухую увядающую, так и подростковую проблемную кожу. Сделает кожу лица, шеи и линии декольте здоровой, молодой и сияющей! Крем восстанавливающий из Кореи с улиткой питает, увлажняет кожу, запускает активную регенерацию клеток и естественный процесс выработки коллагена. Благодаря входящим в состав средства активным компонентам сокращается глубина и количество морщин, даёт лифтинг эффект anti-age, заметное омоложение. Питательный антивозрастной крем Корея способствует сужению пор, омолаживанию клеток лица, нормализует работу сальных желез, а также осветляет кожу, избавляя от пигментации (пигментных пятен), шрамов, постакне, рубцов, тёмных кругов и синяков под глазами. Слизь улитки известна во всем мире своим мощным свойствам восстановления клеток и регенерации тканей.

Вся подробная информация указана на коробочке, в которой находилась банка с кремом. Но упаковка при доставке немножко пострадала и я её поспешила благополучно выбросить 🙈.

На баночке внушительных размеров красивого бордового цвета я ничего интересного для себя не нашла, так как вся информация изображена с помощью корейских иероглифов. Но зато мне нравится, что производитель позаботился и положил защитную крышечку, чтобы при транспортировке или переворачивании баночки никуда не убежал и не размазался.

Крем для лица Jigott Snail Reparing Cream 100 gr Korea Cosmetics
Аромат у крема нежно-сладкий и ненавязчивый. Муж в холодное время года периодически залазит поживиться данным кремом и ему аромат очень нравится, хотя я на себе через несколько минут перестаю его ощущать.

Консистенция крема немного водянистая и после себя липкости не оставляет. Поэтому при желании его можно использовать днем в качестве основы под макияж. Отличительным свойством от многих "улиточных" средств является тягучесть крема от Jigott.

Крем для лица Jigott Snail Reparing Cream 100 gr Korea Cosmetics
Я являюсь обладательницей комбинированной кожи с расширенными порами, куперозом и первыми мимическими морщинками. От крема ничего сверхъестественного не жду.. я буду безумно счастлива, если крем для лица увлажнит мою кожу и выровнит ее цвет.

После двух недель использования данного средства я осталась довольна результатом.

Результат двухнедельного использования крема для лица Jigott Snail Reparing Cream

Использую я этот крем вечером примерно за час до сна. Несмотря на его тягучесть, особой липкости я не заметила и за ночь к подушке не прилипла🙃.

Крем также настолько понравился моей маме, что первую банку она благополучно у меня конфисковала, когда мы прилично так обгорели на отдыхе🤷‍♀️. Данный крем хорошо увлажнил кожу и снял покраснение.

Это уже моя вторая банка крема с муцином улитки от Jigott и в будущем я так же его буду повторять, так как я все-таки нашла свой идеальный крем для лица. А еще я планирую познакомиться и с другими средствами от данного бренда.

Поэтому с лёгкостью могу рекомендовать Вам Крем для лица Jigott Snail Reparing Cream и желаю вам удачных покупок и хорошего настроения 😉.

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Подходит для ежедневного применения
  • Убирает покраснения
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо увляжняет
Недостатки
  • Нет
НЕмаленькая Феярекомендует