Опубликовано 11 Июль, 2024 - 14:16

Добрый день, хочу поделиться о своей милой находке.

А именно- спреем для рук с антибактериальным эффектом.
Ни для кого не секрет, что руки нужно дезинфицировать постоянно. Я житель большого города и часто приходится ездить на метро и все в этом роде. Можно подцепить множество бактерий, поэтому я постоянно ношу с собой антисептик.
Но использование антисептика по большому счету приносило мне дискомфорт, либо руки сушит, либо упаковка не удобная и в маленькую сумочку он просто не помещается.
Но! Когда я увидела данный спрей с антибактериальном эффектом в Летуаль, то сразу же его купила! И совсем не пожалела!

Как выглядит ?

Выглядит он очень мило 🥹 Если честно, то купила я его только из-за милого зайчика на рисунке. Но вскоре обнаружила и другие для себя плюсы, например, спрей очень удобной формы, в сумке почти не занимает место.

Alcohol

Denat. (66%), Water, Glycerin,

Propylene Glycol, Parfum, Tocopheryi Acetate, Citral, Limônene,

Linalool. Объемная доля спирта этилового денатури-рованного 66% об.

В составе есть витамин Е, который увлажняет кожу рук, что очень хорошо, ведь спирт, который находится в составе, наверное, всех антисептиках, сушит кожу рук. Спрей объемом 20 мл, мне хватает примерно на месяц.

Запах:

Пахнет кожурой апельсина, запах спирта я не почувствовала.

Способ применения:

распылите при помощи дозатора небольшое количество средства на ладонь и тщательно разотрите руки до полного высыхания жидкости.

В общем, я рекомендую каждой девушке (особенно тем, кому нравятся милые штучки) купить такой спрей и постоянно носить с собой. Плюсы товара очевидны, удобная форма, экономичный расход, приятный запах, что важно, ведь не каждый антисептик пахнет вкусным апельсинчиком. А самая главное- возможность в любой момент продезинфицировать ручки. Советую!!!🤩

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Очень удобная форма упаковки
  • Приятный запах
klubnukaрекомендует