Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 14:12

После совсем недавно опробованного крема для рук из серии средств "Домашний доктор" решила, что крем для ног тоже можно прикупить и попробовать. Стоит дёшево (4 грн или около 16 руб), туба невелика (42мл), не понравится - жалеть не буду =)

Из представленных в магазине кремов выбор пал на крем для профилактики трещин на пятках. Пятки мои - слабое место, требуют постоянного ухода, питания и увлажнения, поэтому крем для ног у меня должен быть всегда под рукой. Пробовала многое - дорогое, дешёвое, попадались и очень эффективные средства, и пустышки... Этот же крем мне понравился очень-очень, сегодня же зайду в магазин, чтобы купить ещё несколько тюбиков - домой отвезу =)

Итак, крем упакован в мягкую тубу, упаковка была снабжена защитной фольгой.

Крем имеет лёгкий травяной аромат, на мой вкус аромат приятный.

Текстура очень лёгкая и нежная, но эффективность крема от этого не страдает. Средство легко распределяется на коже, быстро впитывается. Великолепно смягчает, питает и увлажняет кожу. Для моих огрубевших пяток данный крем показался просто спасительным бальзамом!

Эффект держится долго! Часто бывает так, что после впитывания крема кажется, будто и не мазалась ничем. Но не в случае с этим кремом! Что же касается профилактики трещин - да, крем работает! Наносила я его на ступни после ванны, предварительно обработав кожу пемзой. Следующие пару дней ходила по дому босиком (обычно я этого не делаю, т.к. кожа слишком быстро грубеет и начинает трескаться) - а пятки всё такие же нежные, как сразу после нанесения крема =)

Такое чудо - за сущие копейки! Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Заживляет пяточки
  • Крем приятно пахнет
Лунная Девицарекомендует
10.12.2013
Пойду искать, мои бедные пяточки требуют постоянного ухода.
11.12.2013
Действительно, совсем недорого. При случае купила бы.