Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 14:00

Как всегда, собираясь на отдых и желая хоть немного облегчить чемодан, не взяла с собой часть косметических средств, которыми обычно пользуюсь, с мыслью "ну что, не куплю я себе крем для рук, что ли?" =)

Поскольку сейчас зима, и крем для рук мне просто необходим, естественно он был куплен. Выбирала по следующим параметрам: небольшой объем, невысокая цена, "увлажняющий" или "питательный". В общем-то, мне больше ничего не надо.

Этот крем приобрела в ближайшем к дому магазине за 3,50 грн (около 15 руб) . Упакован он в мягкую тубу, объем 42мл. Горлышко тубы было запечатано защитной фольгой, так что оценить запах крема в магазине было невозможно.

Крем был опробован в тот же день, вечером, после ванны. Не скажу, что мои руки были слишком уж запущены, но всё же шелушение (после прогулки на морозе) имело место. А мои руки этого очень не любят - шелушение быстро переходит в болезненные трещинки, если не помочь коже своевременно.

Крем очень нежный, лёгкий. Обычно зимой я пользуюсь чем-то более плотным, жирным, но консистенция этого крема меня не огорчила. На кожу он ложится легко, впитывается очень быстро, не оставляя липкой плёнки. Кожа дышит. Шелушение на коже прошло буквально за пару применений! Учитывая, что крем лёгкий, я была удивлена такой эффективности!

Крем имеет леёгкий и нежный аромат, совершенно ненавязчивый, лично мне он нравится =)

Рекомендую попробовать! Тем более, что цена невысока. Если крем не понравится, с ним можно легко расстаться без душевных терзаний о зря потраченных деньгах =)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не оставляет липкой пленки
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективный
Лунная Девицарекомендует