Опубликовано 10 Март, 2024 - 10:55

Приветствую! Данный препарат был мне выписан врачом против кандиды на фоне дисбактериоза кишечника после соответствующего БАК анализа. В схему лечения входил двукратный прием препарата Дифлюкан с определенным промежутком времени.

Название: Дифлюкан

Кол-во таблеток в упаковке: 1 шт.

Формат выпуска:

Выпускается в картонной коробочке бело-синего цвета. На ней можно найти основную информацию о препарате.

Сама же капсула находится в блистере.

Оболочка имеет яркий голубой оттенок.

На вкус никакая. Запивается водой.

Внутри есть инструкция по использованию.

Применение и итоги

Мне была выписана схема лечения, в которую входил двукратный прием данного препарата с промежутком в определенное количество дней между приемами.

Почему именно этот препарат?

Я сдавала БАК анализ на чувствительность к различным препаратам, по результатам которых чувствительность и эффективность была от нескольких препаратов, в т.ч. и флуканазола. Флуканазол - основное действующее вещество в данном препарате.

По симптомам были проблемы со стулом, из-за чего и обратилась в клинику к специалисту. После сдачи соответствующих анализов, результатом стал дисбактериоз кишечника и присутствие некоторого количества грибов кандиды.

Курс лечения включал прием пробиотиков и препарата против кандиды.

После приема я не отметила никаких побочных эффектов, препарат не спровоцировал каких-либо негативных реакций.

Положительный результат я отметила ближе к концу назначенного курса лечения, работа ЖКТ восстановилась без каких-либо неприятных последствий.

Будьте здоровы! Следите за собой и своим здоровьем! Smile

iraonlognрекомендует
Эффект есть
Хороший препарат 👍🏽
Известный препарат
10.03.2024
Надёжное средство. Дороже, чес флуконазол, зато и быстрее действует
10.03.2024
Очень популярное средство. Много о нем слышала.
Никогда не приходилось прибегать к его помощи! Но спасибо большое за информацию 🙌
Отлично, что приём препарата дал положительный результат Innocent
Отличный препарат Smile
10.03.2024
Не слышал о таком средстве!
Беру в закладки!
10.03.2024
Отлично,что препарат эффективен и действенен!Вам здоровья!
Здоровья и сил!
10.03.2024
Удобно, что одна капсула и все! Я обычно просто флуконазол покупаю)
Известное лекарство 👍
10.03.2024
С кандидой надо бороться!)
Полезный отзыв!
10.03.2024
не слышала про такой препарат
11.03.2024
Хорошо, что помог! Не болейте!
11.03.2024
Хороший рабочий препарат. Я обычно покупаю другое средство.
11.03.2024
Хорошо что помогает, здоровья вам!
Эффективный препарат. Покупала.
11.03.2024
Пила несколько раз, из всех флюклназолов самый рабочий препарат
Знакомый препарат
Полезный отзыв!
11.03.2024
Полезный отзыв, это средство мне известно, оk.
12.03.2024
Знакомое средство. Однажды спасло меня на море, а главное не нужно его пить часто, долго и много.
12.03.2024
Хорошо, что препарат помог.
Спасибо за совет