Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:05

Здравствуйте!) Сегодня хочу рассказать ещё об одном кольце из моей коллекции украшений. Так сложилось, что ношу я его в основном в холодное время года, на мой взгляд оно отлично дополняет стильные и уютные осенне-зимние образы.

☑️ Общие сведения

• полное наименование - серебряное кольцо с фианитами Sunlight, артикул 73810
  • страна-производитель - Россия
  • материал - серебро 925 пробы
  • вставки - фианиты
  • вес - 3,37 гр
  • размерный ряд - от 15,5 до 20 (с шагом в 0,5 размера)
  • цена - 2190 рублей (если применить промокод на скидку 20%, которая действует на момент написания отзыва, и списать бонусы, то цена составит около 1200 рублей).

Это кольцо я купила в магазине Sunlight своего города в мае 2023 г. С учетом промокода и бонусов оно мне обошлось почти даром - в 750 рублей).

☑️ Кольцо полностью соответствует его изображению на сайте (в приложении) Sunlight.
На средний палец мне подошел размер 15,5, хотя обычно я ношу там 16-ый. Из чего делаю вывод, что кольцо слегка большемерит.

☑️ Кольцо выполнено из серебра 925 пробы, покрытого родием.

За полтора года, что я его ношу, оно не потемнело, родиевое покрытие не облезло. Если честно, я его даже ни разу не чистила, оно всё равно сияет).
Но на гладкой поверхности мелкие царапинки, конечно, появились, по идее надо отдать на шлифовку в мастерскую.

Шинка здесь довольно широкая, при этом с внутренней стороны она более узкая, а ближе к камням расширяется.
Вообще, кольцо само по себе увесистое, из всех моих колец оно самое тяжелое, но палец от него не устаёт.

☑️ Вставки - фианиты. Их тут много, я даже не пыталась считать)).

Закрепка у них крапановая и сквозная, поэтому через них проникает свет и на солнышке или при искусственном освещении кольцо сияет невероятно красиво 😍.

☑️ Дизайн мне очень нравится. Это тот случай, когда вроде бы просто, но заметно и эффектно 🔥.

Две пересекающиеся дорожки из фианитов в два ряда гармонично облегают палец, смотрится кольцо лаконично и в то же время ярко💍.

И даже на моих коротких пальцах колечко не выглядит громоздким.

Я дополняю им разные образы - как деловые (брюки, жакет и пальто), так и повседневные (со свитерами, кардиганами, юбками и нестрогими брючками).

Ниже примерный коллаж с такими аутфитами👇

Как итог, красивое кольцо за адекватную стоимость. Качество хорошее, проверку временем оно прошло).

Предлагаю к прочтению мои отзывы на другие украшения и аксессуары:

Кольцо-дорожка из белого золота с бриллиантами.

Милые серьги из серебра с подвесками-клеверами.

Нежное кольцо из серебра с фианитом в огранке «принцесса».

Серьги из серебра с бриллиантами.

Кольцо Sunlight из белого золота с бриллиантами.

Мои любимые часы Bastet (которые не хуже Guess).

Сияющий браслет-дорожка из серебра с фианитами.

Katy_Moрекомендует
Красивое кольцо. А цена просто даром!
14.10.2024
Спасибо 🌸 согласна, цена радует)
очень нравится такая форма с переплетениями Laughing out loud
Мне тоже)
14.10.2024
Красивое кольцо и красивые фото!
Благодарю 🌸
14.10.2024
Симпатичное) жаль, я почти не ношу украшения, очень редко)
14.10.2024
А я не могу без них, как голая😄 меняю часто)
Интересное кольцо, понравилось как пересекаются линии😍
15.10.2024
Да, меня дизайн сразу привлёк)
15.10.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой желанного украшения. Пусть кольцо радует Вас долгие годы! Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! До новых встреч!
Спасибо)
Элегантное.