Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:29

Доброго времени суток дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фруктовой смеси "Цитрусовый Фреш" из магазина "Находка" . Эта покупка пришлась мне по душе, и я не могу удержаться от того, чтобы рассказать о ней подробнее.

Начну с небольшой предыстории, поскольку, возможно, кто-то также как и я ранее не бывал в данном сетевике.

Знакомство с магазином "Находка"

С магазином "Находка" я познакомилась совершенно случайно, когда ехала на дачу. У меня в округе нет аналогичных магазинов поблизости, да и после "Светофора" в котором мне "повезло" однажды побывать, я немного брезговала такого рода магазинами. НО! Я решила попытать удачу и заглянуть таки в этот магазин. И не ошибалась, "Находка" оказалась вполне себе ничего, очень даже чистой и привлекательной, с огромным количеством выгодных позиций.

В тот день я была в поисках чего-то необычного, и, надо сказать, не осталась разочарованной. Я вернулась с полным пакетом удачных покупок, но особенно меня зацепила именно эта фруктовая смесь.

Описание продукта

Я наткнулась на Смесь "Экзотическая" Цитрусовый Фреш и просто не смогла пройти мимо. Яркий пакетик с заморозкой сразу привлек мое внимание, и, глядя на него, я почувствовала, что этот продукт мне точно понравится.

- Стоимость: 139 рублей
- Объем: 1000 г (1 кг)
- Состав: Апельсин, грейпфрут, лимон, помело

Когда я распаковала свою покупку, то была приятно удивлена. Все фрукты выглядели очень аппетитно, сочные, без сильного наледения. Упаковка за такую цену просто замечательная!

Я по глупости оставила пакет в машине пока занималась своими дачными делами и фрукты подтаяли, а потом я их вновь заморозила. Поэтому слиплись и выглядят уже не так эстетично как в магазине. Но это никак не повлияло на вкусовые качества продукта.

Вкус и применение

В тот день я уже предвкушала, как осенним вечером буду наслаждаться цитрусовым напитком.

Если кратко охарактеризовать вкус чая, то он получился невероятно ярким и насыщенным. Апельсин добавил сладости, грейпфрут — легкой терпкости, лимон — освежающей кислинки, а помело заключило всю эту симфонию в нежный фруктовый финал.

Неудивительно, что такая смесь быстро стала любимой, а за ту стоимость за которую я ее приобрела - настоящим открытием. Теперь это моя любимая позиция.

Рецепт

Конечно! Предлагаю вам замечательный рецепт вкусного и ароматного чая с фруктовой смесью "Цитрусовый Фреш". Этот чай не только освежит, но и наполнит вас витаминами, особенно в холодное время года.

Рецепт чая с фруктовой смесью "Цитрусовый Фреш"

Ингредиенты:
- 2–3 столовые ложки смеси "Цитрусовый Фреш" (апельсин, грейпфрут, лимон, помело)
- 2 стакана горячей воды (90–95°C)
- 1-2 чайные ложки меда (по желанию, можно заменить на любой другой подсластитель)
- Листья свежей мяты (по желанию)
- Лимонный сок (по желанию, для усиления вкуса)
- Ветки базилика или лимонного тимьяна (по желанию, для аромата)

Приготовление:
1. Подготовка фруктов: Выложите смесь "Цитрусовый Фреш" в чайник или заварочный контейнер. Если хотите, можно немного размять фрукты с помощью ложки для лучшего извлечения аромата и вкуса. Я также добавила пару ложек сахара.

2. Заваривание чая: Залейте смесь горячей водой , но не кипятком, чтобы не убить все полезные свойства фруктов. Накройте чайник крышкой или тарелкой и дайте настояться 7–10 минут.

3. Добавление меда: После настаивания, тщательно перемешайте чай и добавьте мед по вкусу. Если вы хотите, добавьте также немного лимонного сока для усиления цитрусового вкуса. Или добавить немного свежей мяты или базилика.

4. Подача: Процедите чай через сито в кружку. А также можно добавить несколько кубиков льда, если хотите холодный вариант.

5. Наслаждайтесь: Подавайте чай горячим или охлажденным, и наслаждайтесь его освежающим вкусом и ароматом!

- Для более насыщенного вкуса можно добавить немного имбиря или корицы.
- Используйте свежие цитрусовые или их сок для усиления аромата.
- Чай также можно делать в больших количеств, чтобы он подольше сохранялся в холодильнике.

Этот чай станет прекрасным дополнением к вашему осеннему или зимнему вечеру, подарив не только тепло, но и множество полезных компонентов из цитрусовых!

Упаковка и хранение

Упаковка достаточно удобная, а сам пакетик с замороженными фруктами сохраняет свежесть и аромат. Я хранила его в морозильнике, и каждый раз, открывая дверь, чувствовала прилив радости: зная, что могу насладиться кусочками лета.

Итог

Эта фруктовая смесь "Цитрусовый Фреш" — настоящий подарок для всех, кто хочет добавить яркие вкусы в свою жизнь и заменить обычный чай . Она дарит вам возможность легко и быстро приготовить вкусный и полезный напиток, насыщая организм витаминами и полезными веществами.

В итоге могу смело сказать, что "Цитрусовый Фреш" от "Находки" — это находка для всех любителей свежих фруктов и здорового питания.

На этом все, друзья! Надеюсь, мой отзыв был интересен и полезен. Делитесь своими покупками и открываниями — всегда приятно узнать о чем-то новом!

Если отзыв вам понравился или оказался полезен, оставьте, пожалуйста, реакцию. Мне будет очень приятно ❤️

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Больше полезных отзывов на моей страничке kamikam

Достоинства
  • Минимум наледи
  • Натуральный состав
  • Отличные вкусовые характеристики
  • Свежие фрукты
Недостатки
  • Нет
kamikamрекомендует