Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 19:55

Зависая на ютубе, я смотрю много роликов с макияжем, как по взмаху кисти девушки на лице рисуют различные шедевры. Да по-другому сложно назвать то что выходит в результате. Наверно поэтому в моем ящичке частенько пополняется коллекция теней , в попытках тоже повторить макияж.

Сегодня я хочу поделится с вами своими впечатлениями о Палетке теней для век Lavelle make-up art и моими макияжами как праздничными, так и повседневными.

💄 Описание производителя

"Зимняя" палетка включает в себя ежедневные нейтральные оттенки, праздничные дуохромы и рождественские сочетания. Идеальна для цветотипа "Зима".

💄 Дизайн и упаковка

Сама палетка выполнена в виде прямоугольника, по краям коричневого, а в середине сложенного из квадратиков разного цвета, их можно увидеть за счёт прозрачного окошка, которое приоткрывая тайну демонстрирует их нам. Для защиты от первого вскрытия палетка упакована в прозрачную слюду.

Тени для век Lavelle make-up art

Сзади палетки можно посмотреть информацию об изготовителе, составе, способе применения, и многое другое, есть даже информация о том кто разработал формулу.

Тени для век Lavelle make-up art

Защёлка открывается и закрывается легко, пластик надёжный и плотный.

Тени для век Lavelle make-up art

У меня номер палетки 01 и название ее «Зимняя», внутри находятся 12 рефилов с различными цветами, есть и матовые, и блестящие. Это плюс так как одни матовые наскучивают, а добавить сияния в макияж всегда хочется.

💄 Краткая характеристика

Бренд LAVELLE COLLECTION

Оттенок 01 Зимняя

Вес 18 гр.

Цена около 500 руб., можно узнать на оф. сайте бренда

Где купить на маркетплейсах Ozon, Wb, в косметических магазинах например, Летуаль, Золотое яблоко.

💄 Состав

Mica, Talc, Calcium Aluminum Borisilicate, Synthetic Fluorphlogopite, May Contain pigment colors: Titanium dioxide (CI 77891) , Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxide (CI 77499), Black No.2 (CI 77266 ), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Ultramarine (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), FD&C BLUE 1 (CI 42090); Dimethicone, Magnesium Stearate, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Сopolymer, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Aluminia Magnesium Metasilicate, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin.

💄 Оттенки

Тени для век Lavelle make-up art

Покажу свотчи оттенков на руке, на пальцы цвет набирается гораздо ярче, а вот при перенесении на кожу оттенок менее интенсивный. На первый взгляд цвета показались мне оригинальными и как сочетать их между собой пришлось подумать, чтобы раскрыть каждый из них, и никто не тянул одеяло на себя.

💄 Нанесение теней

Пигментации у теней яркая, кисточкой они легко переносятся на кожу, растушевывается плавно сочетаясь между собой.

Наносить можно и на голое веко и на основу. Например, светлые оттенки хорошо ложатся и так, а вот на тёмные оттенки я бы советовала использовать основу или цветную подложку.

💄 Макияж

Как я уже и писала, что оттенки красивые и уникальные. Глядя на них хочется нанести и того и другого, как плюшкин. Каждый цвет ярок и макияж получится таким же, так что чтобы все было в гармонии я при нанесении делала свотчи на ладонь и затем уже пробовала различные варианты.

Первым я сделала красный вариант с глиттером его я увидела на просторах интернета и он давно лежал у меня в хотелках, но все руки не доходили и красного оттенка подходящего случаю не было. А с краю для придания глубины я добавила коричневого.

Тени для век Lavelle make-up art

Сперва не решилась нужна ли стрелка или нет, в варианте интернета не было её, но были накладные ресницы. Так что я потом решила пририсовать её. Думаю этот вариант я сделаю себе на новый год)

Тени для век Lavelle make-up art

Ещё один вариант с зелёными оттенками палетки, ведь год дракона подразумевает зелёный цвет. В нем я использовала белый цвет для подложки и два зелёных оттенка, а сверху добавила сияшку, хоть в палетке она смотрится розоватой (2 сверху) но самом деле она сияет белым.

Вблизи выглядит так.

Тени для век Lavelle make-up art

Но так как яркость каждый день это не дело, чаще всего я предпочитаю более спокойные варианты и покажу вам как можно выполнить красивый и спокойный макияж. Нанесла белый цвет, посередине растушевала коричневым, а с краю добавила цвет охры. Для праздничности добавила ещё и сияшки под номером 7.

Тени для век Lavelle make-up art

По стойкости держатся тени хорошо, с подложкой конечно время увеличивается. Демакияж обычной мицеллярной водой, только я выдерживаю смоченный ватный диск секунд 30 чтобы мицеллярка растворила все полностью, тогда кожа идеально чистая.

💄 Итоги

Достоинства

• Красивый дизайн
  • Шикарные цвета
  • Хорошая пигментация
  • Отлично растушевываются
  • Стойкость

Недостатки

• Нет

Тени для век Lavelle make-up art

Мне Палетка теней для век Lavelle make-up art нравится, особенно её сияющие оттенки, все тени хорошо пигментированы и легко сочетаются между собой. Такая палетка отлично подойдёт для праздника или для фотоссесий, так как яркие оттенки и подразумевают что-то яркое в образе, но и спокойный макияж создать ей тоже возможно.

Достоинства
  • Есть яркие цвета
  • Красивые оттенки
  • Не осыпаются
  • Пигментированные
  • Стойкие
Алена2891рекомендует
29.12.2023
Какие яркие цвета, но не мои.
классная палетка! Crown
29.12.2023
Оттенки потрясающие, как и макияж Smile !
Какие интересные оттенки !😍 И макияж! 🔥
Я люблю больше темные тона
30.12.2023
Красивые цвета)
30.12.2023
Какие яркие цвета в палетке и макияж у вас получился очень красивый и яркий
Яркие
О, какие яркие оттенки!!! Exclamation Mark