Опубликовано 2 Январь, 2024 - 01:07

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Мне нравится, что у Lavelle Collection можно найти всё, что угодно для макияжа, причем в различных оттенках, текстурах, видах и всё это можно купить за очень скромные деньги, ни в чем себе не отказывая.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Я люблю макияж, но не люблю тратить на него слишком много времени, поэтому мне нравятся палетки теней, где изначально подобраны оттенки, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER Зима отзыв

ОПИСАНИЕ ПАЛЕТКИ ТЕНЕЙ MAKE UP ART LAVELLE COLLECTION

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ палетки теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection от производителя:

Серия теней модных текстур в популярных оттенках теней, соответствующие цветотипу: Зима, Весна, Лето, Осень и специально разработанные для Вас 2 нейтральные, палетки теней в теплых и холодных, нюдовых оттенках.

Каждая палетка содержит высоко пигментированные тени матовых, шиммерных оттенков улучшенной текстуры, а так же для завершения образа и акцентного финиша в каждой палетке содержатся дуохромные тени или пигменты. Все оттенки прекрасно набираются кистями, либо пальчиками и переносятся на веки.

Мягко растушевываются c плавными переходами, создавая неповторимые образы.
Даже, если Вы только начинаете изучать основные приемы макияжа, позвольте себе творчество на профессиональном уровне с палетками теней Make-Up Art.

СОСТАВ теней:

СОСТАВ/INGREDIENTS (INCI): Mica, Talc, Calcium Aluminum Borisilicate, Synthetic Fluorphlogopite, May Contain pigment colors: Titanium dioxide (CI 77891) , Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxide (CI 77499), Black No.2 (CI 77266 ), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Ultramarine (CI 77007), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), FD&C BLUE 1 (CI 42090); Dimethicone, Magnesium Stearate, Silica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polyethylene, Hydrogenated Styrene/Isoprene Сopolymer, Cocos Nucifera (coconut) Oil, Aluminia Magnesium Metasilicate, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin.

Вес - 18 грамм.

Страна производства - Китай.

Срок годности после начала использования - полтора года.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Золотое Яблоко, Озон, Wildberries и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 842 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Новая палетка обтянута прозрачной защитной пленкой.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Палетка симпатичная, легкая, с прозрачной крышечкой, так что содержимое сразу видно.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Закрывается палетка плотно "до щелчка".

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

На обратной стороне - подробное описание.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

В одной палетке находится сразу 12 разных оттенков теней, включая как тени с шиммером, так и матовые.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Как это ни странно, но сначала мне понравилось только четыре-пять оттенков из палетки, но по факту я использую их все.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Палетка MAKE UP ART у Lavelle Collection есть в шести оттенках: четыре палетки разработаны специально под цветотипы (зима, лето, осень, весна) плюс две универсальные палетки, которые подойдут абсолютно всем.

У меня палетка в оттенке 01 WINTER, то есть предназначенная для зимнего цветотипа. Я вообще не знаток цветотипов, постоянно забываю какой у меня именно типаж, вроде бы лето или весна, что-то в этом роде, но точно не зима.

НО несмотря на то, что моему цветотипу палетка не соответствует это вообще ни о чем не говорит, ведь цвета из неё мне нравятся и подходят.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАЛЕТКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Мне нравится, что с оттенками в палетке очень легко справляться и легко переносить пигмент кистью, спонжем или просто подушечками пальцев (это подойдет для светлых оттенков или для золотистого с шиммером - он один из моих любимых) плюс эти оттенки легко тушевать.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Я постаралась сделать свотчи всех оттенков при разном освещении, чтобы было более наглядно.

При другом освещении:

И ещё:

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Классно, что оттенки очень, на самом деле очень хорошо пигментированные и ложатся красиво, хорошо тушуются и цвет переносится красиво.

Палетка мягка, не "каменная", набираются оттенки просто, но при этом не рассыпаются, не крошатся.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection оттенок 01 WINTER отзыв

Тени я наношу или сами по себе или после нанесения карандаша для глаз (как здесь, например).

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Часто тени я наношу как основу под подводку перед тем как нарисовать свои любимые четкие графичные стрелки.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Для четких и ровных стрелок мне очень нравится стойкая подводка-фломастер Lavelle, это совершенно точно одна из самых стойких и простых в использовании подводок, она подойдет всем от новичков до самых опытных любителей стрелок.

Палетка теней для глаз MAKE UP ART Lavelle Collection отзыв

Иногда я комбинирую тени с глиттером Lavelle - я проставляю им небольшой акцент, но в основе все равно сначала наносятся тени из этой палетки.

Мне нравится стойкость теней: после того как я их наношу про тени можно забыть, потому что они точно останутся со мной до вечера, не осыпятся и не исчезнут.

Уверена, что за свою цену (а в Золотом Яблоке, например, палетку можно купить с хорошей скидкой) такая палетка теней удачный выбор, потому что здесь собраны красивые оттенки, которые симпатично смотрятся на глазах, они универсальные, с ними легко справиться и подобрать нужный оттенок на любой случай жизни.

Другие продукты для макияжа Lavelle Collection:

Блеск для губ LAVELLE COLLECTION для выразительных и пухлых губ 💋 Визуально увеличивает объем губ, притягивает взгляд, а аромат сладкой жвачки возвращает в беззаботное детство и делает поцелуи особенно сладкими 🍭

Бюджетная тушь MASCARA 3IN1 Lavelle, которую можно наслаивать и получить эффект выразительных и длинных ресниц даже если на самом-то деле с ресницами вам не повезло ⚡Удобная жесткая двусторонняя щеточка, хорошее разделение и стойкость ⚡

Классический карандаш для губ LAVELLE по очень привлекательной цене (дешевле - только бесплатно) 🛒 ОТТЕНОК 16 Натуральный бежевый - для любителей нюда 🌸 Покажу как выглядит на губах с заполнением и с добавлением блеска ✨

Бронзер, хайлайтер и румяна в одной небольшой и очень бюджетной палетке LAVELLE COLLECTION 🌹 Освежающий оттенок 03 BERRY BEIGE и мои быстрые способы оживить макияж и проставить в нем легкие акценты ✨

ODNA_ADELAIDAрекомендует