Опубликовано 12 Январь, 2015 - 11:55

Здравствуйте девочки)

После неудачных попыток найти в моем маленьком городе хорошего мастера по маникюру (испорченных ногтей, потраченных денег, нервов и времени) решила, что смогу научиться делать красивые ноготочки сама (и не хуже чем в салоне). Не судите строго, я в этом деле чайник, пробую разные лаки, средства для ухода и декор). Недавно приобрела в торгом центре симпатичные наклеечки.

В стандартной упаковочке 4 вида наклеек на общей подложке, размер одного декора 8:1,5 см (соответственно если клеить полностью, то на все ногти не хватит, но можно сочетать расцветки или вырезать для френча). Стоимость набора 80 руб. На обратной стороне инструкция на иностранном языке (я не стала заморачиваться и переводить, делала методом научного тыка). При вскрытии упаковки ощущается резкий неприятный запах. Выглядит набор наклеек так:

Я клеила следующим образом:

1) нанесла базовый лак, подождала пока полностью высохнет;

2) вырезала наклейки по форме ногтя;

3) отделила клейкую часть от подложки и наклеила на ноготь (вырезанную подложку можно потом использовать как выкройку - чтобы не подгонять каждый раз под размер ногтя);

4) нанесла закрепитель (я пользовалась Умной эмалью Комплекс 7 - наклейка немного деформировалась, в следующий раз попробую другой закрепитель, отзыв дополню).

Необычный маникюр готов)))

Держится такой маникюр нормально, около 4-5 дней без сколов и отслоек (учитывая заботу о маленьком ребенке, готовку, уборку и прочие домашние радости. Правда посуду мою в резиновых перчатках)))

Надеюсь что мой ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ оказался для Вас полезным. Желаю Вам красивых, здоровых и ухоженных ноготков.

Кому интересно для маникюра использовала:

База и топ - Умная эмаль Комплекс 7;

Розовый лак - Brigitte Bottier Gel formula оттенок 18;

Белый лак - MaXfactor GLOSSFINITY оттенок 10.

Как и обещала, дополняю отзыв: в прошлый раз декор на ногтях немного стянулся из-за неправильно подобраного топа. Сейчас использовала обычный закрепитель от Bell. В результате поверхность наклейки осталась идеально гладкой. Вот фото нового маникюра:

Цветной лак опять же Brigitte Bottier 29.

Обновление от 27.02.2015 г.

Купила еще один набор наклеечек, на этот раз немного другие. В упаковке 11 штук, я использую для акцента на один-два ногтя:

Клеятся очень удобно и просто, нужно только отлепить декор от подложки и приклеить на подготовленный ноготь. Свободный край не спиливается пилкой - отрезала маникюрными ножницами. Сверху красила прозрачным лаком, торец запечатывала. Ширина наклеек разная, не узкие. Для сравнительно длинных ногтей тоже подойдет. Мне один раз наклейки даже на два ногтя хватило. Что касается стойкости - если долго не мыть посуду без перчаток, то можно и неделю отходить.

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на наклейки и слайдеры:

Одни из самых красивых и качественных слайдеров с Алиэкспресс

Самые весенние слайдеры и нежные маникюры

Слайдеры Алиэкспресс (лот 50 шт.)

Слайдеры с мультяшками Алиэкспресс

Слайдеры MILV

Наклейки для ногтей Алиэкспресс

Фольгированная лента для нейл-арта

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Заработок на Айрекомменд, дружба, накрутки просмотров и многое другое, что я знаю о сайте!

Достоинства
  • Оригинально, не сложно, бюджетненько
Недостатки
  • - неприятный запах, небольшой размер декора
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
Очень красивый маникюр получается Smile
30.07.2016
Mashulechka, спасибо Wink
15.02.2017
Прикольные маникюры) Интересно было посмотреть на первый Ваш отзыв Laughing out loud
17.02.2017
Annypsss, спасибо Wink