Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:31

Всем приветик!!!

Мне безумно нравится использовать слайдеры для создания красивого дизайна ногтей. Я Вам уже рассказывала о водных наклейках с Алиэкспресс - и про милых мультяшек, и про слайдеры с разнообразными цветочными принтами (целых 50 шт). Сегодня речь пойдет об очень красивых и качественных наклейках MILV. Заказывала я их в ИМ Одива в довесок к основным покупкам)))).

Стоимость одного набора - 50 рублей. На выбор представлено огромное множество принтов - анималистические, цветочные, геометрические, мультяшные и многие другие. Рисунки бывают и отдельными элементами, и намеченные на ноготь и сплошной узор, которые можно вырезать под любую форму. Слайдеры упакованы в пакетики с фирменной этикеткой:

На обратной стороне инструкция по применению:

Большинство наклеек на прозрачной основе и их требуется наносить на белую подложку. Материал слайдеров плотный, практически не тянется, ну и порвать такой сложно. Т.е. в использовании наклейки совсем не капризные - их можно двигать на ногте и даже снять полностью и переклеить. При этом они отлично растворяются топовым покрытием, но не смазываются (если долго не возюкать кисточкой).

Рисунок, нанесенный сплошным узором используется экономичнее:

Я пробовала использовать слайдеры и в маникюре, и в педикюре, и на обычный лак, и на гель-лак - наклейки очень универсальные:

- лак для ногтей Golden Rose Rich Color.

- лак для ногтей Golden Rose Rich Color.

- гель-лак Bluesky:

- педикюр выполнен гель-лаком Bluesky:

Подведем итоги: слайдеры MILV универсальны и просты в использовании. Принты и размер рисунков подойдут на любой вкус. Когда буду делать очередной заказ в ИМ, где имеются в наличии эти наклейки, то с удовольствием приобрету еще разных слайдеров, ну и, конечно, дополню отзыв новыми маникюрчиками)))

Спасибо за внимание!

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на наклейки и слайдеры:

Одни из самых красивых и качественных слайдеров с Алиэкспресс

Самые весенние слайдеры и нежные маникюры

Слайдеры Алиэкспресс (лот 50 шт.)

Слайдеры с мультяшками Алиэкспресс

Наклейки для ногтей Мираж

Наклейки для ногтей Алиэкспресс

Фольгированная лента для нейл-арта

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров.

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Заработок на Айрекомменд, дружба, накрутки просмотров и многое другое, что я знаю о сайте!

N_a_t_a_l_y_aрекомендует
17.10.2015
Змеиный принт великолепен в маникюре! Одним словом красота!
17.10.2015
А я от цветочков в восторге!
красивые ноготки получились Love
17.10.2015
А мне вариант с белым лаком понравился) Love
19.10.2015
O1ga, спасибо большое, самой понравилось Big smile