Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 20:57

С наклейками для дизайна MILV я знакома очень давно. Хотя среди моих знакомых они не распрастанены . Все удивляются, когда узнают, что это все делаю я сама.

Делается дизайн элементарно, нужно ноготок покрыть белым лаком (один или два слоя), вырезать дизайн по размеру и длине вашего ноготка, опустить вырезанный кусочек в воду. Дизайн в воде моментально отстает от белой подложки и на пинцете (я пинцетом держу дизайн) остается прозрачная тоненькая пленочка с нанесенным на нее дизайном. Укладываете эту пленочку на ноготок, разглаживаете, чтобы все ровночко легло и покрываете прозрачным топом. Излишки я удаляю апельсиновой палочкой. И все!

Стоят наклейки по 40 руб. Я с таким же успехом использую эти наклейки и на шеллак и на обычный лак. В итоге у меня получается дизайн лучше, чем в маникюрном салоне! Если есть любовь к данному виду занятия (просто не все могут самостоятельно своими ноготками заниматься), то эти наклейки просто нааходка! я сдетства люблю заниматься ногтями, но не умею подпиливать ногти и обрезать кутикулу, поэтому маникур я делаю у специалиста, а уже дизайн делаю всегда сама, дома.

Еще недавно я попробовала необычный слайдер дизайн DreamNails для ногтей с 3D эффектом - отзыв ЗДЕСЬ

А на ногах я делаю шеллак, мой отзыв про гель-лак для ногтей NOVA Shellac, может он будет вам полезен, вы можете прочитать его ЗДЕСЬ.

А так же я используюльзую для ног гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac, отзыв ЗДЕСЬ.

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH - отзыв ЗДЕСЬ

Лак для ногтей Л'Этуаль Variete - отзыв ЗДЕСЬ