Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 12:43

Приветик, девочки!

Сегодня я расскажу Вам о замечательном и недорогом способе как украсить свой повседневный маникюр до салонного варианта Smile

Речь конечно же пойдет о слайдер-дизайнах от компании Milv. На данный момент эти слайдеры самые популярные в своем сегменте.

С слайдерами данной марки я познакомилась год назад, в местном небольшом магазинчике был(и есть) представлен немаленький ассортимент слайдеров, на любой вкус и цвет. Там были и дизайны на весь ноготь, и маленькие рисунки, которые можно расположить на ногте как Вашей душе будет угодно. Я закупилась основательно, и с тех пор так и сижу на "игле слайдеров" Smile

Пару слов про качество:

Изначально пленочка слайдера была не совсем тонкой,но на конечный результат это никак не влияло. Слайдеры из последних выпусков имеют пленочку намного тоньше.

Покрывать топом слайдеры нужно аккуратно, в пару движений кистью, дважды по одному и тому же месту кисть лучше не проводить, есть риск его порвать. Но у меня с этим проблем обычно не возникает))

Ну что ж, давайте посмотрим, какие дизайны у меня получились благодаря данным слайдерам. Здесь будет подборка фотографий примерно за год, все номера слайдеров можно найти на сайте производителя Smile У Milv кстати есть свой интернет магазин Wink

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для Вас интересен и полезен Smile

С уважением,

Анастасия

Достоинства
  • Большой выбор дизайна
  • Быстро
  • Дёшево
  • Достаточно легко использовать
  • Интересно смотрится
  • Качество печати
  • Красиво
  • Красивые и качественные дизайны.
  • Наличие интернет-магазина
  • Не дорого
  • Просто использовать
  • Просты в применении
  • Толщина пленки
  • Удобство и простота в применении.
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • (Недостатков нет)
  • Не обнаружено
  • Нужно быть очень аккуратным
  • Сложно остановиться
  • Хочется скупить весь магазин =)
nail_museрекомендует
16.10.2015
О! какая красота! Даже не знаю, какой из дизайнов больше понравился...я тоже такие хочууу Love
Какие ногти!!!
16.10.2015
У меня просто слов нет! Первый отзыв и такой шикарный! Обязательно пишите ещё! И побольше Party

Больше всего понравился вариант с мятным голден роуз, я люблю такие сочетания Love
засмотрелась на ваши маникюры Love
22.02.2016