Эфирное масло натуральное Крымская мануфактура "Дом природы" Лаванда - отзывы

• 08.11.2017 - 08:13
    Одно из моих любимых эфирных масел. Полезные свойства эфирного масла мяты и куча способов его применения. За что ставлю ему "минус"?
    Всем привет. Последние годы я широко использую дома разнообразные эфирные масла. Они находят своё применение в косметологических целях, в лечении и профилактике заболеваний, для ароматизации помещений, устранении неприятных запахов в холодильнике, в воспитании домашних животных, и т.д.
  • 04.12.2017 - 14:44
    🍊Позитивный мандарин захватил мою квартиру! Шикарная ароматерапия, прекрасная забота о коже и волосах - с Натуральным эфирным маслом МАНДАРИН от Дома Природы🍊
    Привет всем заглянувшим!   Эфирные масла - мое недавнее, но уже страстное увлечение. Для меня это удивительное косметическое (и не только) средство. Эфирные масла всего лишь несколькими капельками способны подарить не только красоту, но прекрасные позитивные эмоции.
  • 31.05.2018 - 19:34
    Чудодейственное масло эвкалипта для здоровья дыхательных путей! ❤ Натуральное и экономичное, имеет ОЧЕНЬ много способов применения и найдет своё место в каждой семье!
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о полезном средстве - эфирном масле эвкалипта. Будет интересно почитать тем, у кого частые проблемы с дыхательными путями в виде насморка, легочных заболеваний и т.д., да и просто любителям эфирных масел!
  • 04.04.2019 - 11:35
    3 в 1 - гидролат лаванды, липы и василька против раздражения кожи и тусклого цвета лица
    Впервые бутылочка с этим гидролатом попалась мне в каком-то из бьюти-боксов. Он мне понравился, что я заказала повторную банку через местную группу СП прямиком из Крыма. Я люблю гидролаты с распылителем. В закромах всегда есть пара банок разных гидролатов на "черный день".
  • 29.10.2015 - 15:15
    Мечтала о лавандовом мыле очень долго, а что из этого вышло? Я получила самое красивое мыло для мытья рук, которое дарит ещё и скрабирование, но, какой же всё-таки аромат? Ведь это совсем не лаванда, поэтому расскажу об особенностях. + ФОТО СО ВСЕХ СТОРОН
    Всем доброго времени суток! Я очень сильно люблю аромат лаванды, он меня прекрасно успокаивает, умиротворяет и просто помогает удерживать гармонию в себе, поэтому я просто не могла пройти мимо мыла с лавандой, с её семенами, да ещё и с такими положительными отзывами.
  • 07.07.2018 - 18:17
    Миндальное масло с ароматом розы! Для меня это не просто лучшее средство для снятия макияжа и ухода за кутикулой, а настоящий ритуал, от которого получаю безмерное удовольствие!!!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Коллекция натуральных масле от крымской мануфактуры "Дом природы" давно не давала мне покоя, знакомство с ней я начала с героя моего отзыва.
  • 7 способов применения, которые покажу на себе и расскажу подробно! Абсолютно универсальное средство и за это я его я люблю!
    Огромный привет все заглянувшим!   Как часто вы пользуетесь натуральными маслами? Я вот давно хотела попробовать любое из масел и на себе попробовать чудо-средство, о котором так много говорят.
  • 12.01.2019 - 16:12
    Натуральный шариковый дезодорант с ароматом лаванды - спаситель от неприятного запах, но ах, такой жирнющий минус... Состав, эффект, приятные и не очень и нюансы.
    Общая информация и упаковка: Масса: 50 г. Цена: 250 р. Где купить: ссылка на дезодорант в ИМ Дом природы Упаковка дезодоранта из жесткого пластика, флакончик довольно объемный и пузатенький: Крышка отворачивается, под ней типичный шарик шарикового дезодоранта.
  • 23.02.2015 - 14:11
    Знаменитое и любимое многими Крымское мыло теперь и в потрясающей, сувенирной упаковке! Тот случай, когда на высоте и форма, и содержание!
    Всем привет! Я давно хотела попробовать натуральное крымское мыло. А когда увидела на официальном сайте такие яркие и манящие сувенирные коробочки, вообще заказала сразу и не раздумывая.   Мыло натуральное Крымская мануфактура "Дом природы" Сакская грязь.
  • 14.09.2021 - 13:51
    Женское мыло для бритья, которое отлично подходит именно для этой функции. Отлично пенится, увлажняет кожу и препятствует появлению раздражения после бритья
    Когда я прогуливалась мимо полок в магазине с крымской косметикой, то обнаружила совершенно новый для себя продукт - мыло для бритья. Раньше подобными средствами я не пользовалась, а для бритья применяла или сильно вспененный гель для душа или специальный гель, но попробовать что-то новенькое очень …
  • 02.11.2021 - 14:12
    💙👄✋🏻Натуральное кокосовое масло, меняет структуру волос.При секущихся кончиках. Моей баночке уже 3 года. Для губ, для рук, для волос и еще много для чего.
    Купила его когда увидела в ютюбе, как девочка хвалит кокосовое масло.И рекомендует для того чтоб волосы больше никогда не секлись. У нас есть магазин крымской косметики. Поэтому при первой возможности поехала в него и купила кокосик) Тогда в 2018м ,мне это обошлось в 250 р со скидкой.
  • 15.11.2021 - 13:42
    Бабуся продолжает жечь! Полкило нерафинированного баттера ши для всего. Хотите посмотреть, как взбивать такое масло? Из твердого куска в воздушный ореховый крем. Все о масле, уходе для волос и кожи, и как его наносить НЕ надо
    Привет, гайз.   Начну со смысла всего: мне нужна была очередная банка баттера ши для массажа лица, и чтоб еще на тело хватило. То есть, аптечная мелочь по 75 мл максимум отпадала. Ибо надоело! За 300 рублей можно купить на развес хорошего ши.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • Не очень насыщенный аромат, брала лучше
    Всем привет . Сейчас период простуд, поэтому полезно для профилактики вдыхать пары эфирных масел с пихтой, сосной, ёлкой и прочими смолянистыми ароматами. В аптеке приобрела масло от компании "Синам" под названием "Русская банька" с пихтой.
  • 💛 Полезное и очень приятное средство 🍊 Эфирное масло "Апельсин" Dr.Pill 👉 Мои способы применения
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и универсальном средстве. Речь пойдет об эфирном масле "Апельсин" Dr.Pill. Удобный флакон, потрясающий аромат, много способов применения и приятный результат - это все я ценю в данном средстве.
  • 12.09.2021 - 20:15
    Варим лавандовый спрей для рефреша и фиксации кучеряшек! Как я его приготовила и зачем он нужен? Каков результат и какое по качеству само масло?
    Доброго времени суток . Это эфирное масло куплено мной давным-давно, но вспомнила я о нём лишь сейчас, да и срок годности стал пожимать. Ни у кого не вызовет сомнений, что сама по себе лаванда - прекрасное средство для ароматерапии, восстановления сна и создания хорошего настроения.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • 22.11.2021 - 07:32
    Одно из моих любимых масел с чудесным свежим ароматом. Способов применения очень много, расскажу, как использую масло лимона я ☜
    Привет всем уважаемым читателям отзыва!   Я не считаю себя большой фанаткой эфирных масел, но кое-какие ароматы люблю вдыхать и ощущать в своей квартире регулярно. Мои самые любимые масла это лаванды, розмарина, лимона, пихты.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Вместо чистых и рассыпчатых волос - грязные сосульки. Один раз случайность, 2 - совпадение, 3 - со средством что-то не то
    Приветствую всех любителей натуральной косметики! Я люблю твердые шампуни. Они настоящая находка для моих жирных волос. Как правило, они отлично очищают, не крадут объем и продляют свежесть головы. А этот еще и с приятным ароматом розы, который ощущается, даже не открыв коробку.