Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 16:53

Есть гели для душа, которые поднимают настроение и превращают принятие ванны почти в праздник…одним из таких я хочу поделиться в этом отзыве…

Гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana мгновенно поднимает настроение среди серых будней

Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго

ГДЕ КУПИТЬ?

Гель для душа "MANGO MOJITO" – интернет-магазин Levrana

ЦЕНА: 200 руб.

ОБЪЁМ: 200 мл.

Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат

СОСТАВ

В геле нет SLS, в отличие от большинства гелей масс-маркета, а значит он не будет сушить и без того сухую кожу тела.

К тому же я нашла в составе молочную кислоту, которая отшелушивает и увлажняет.

экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной

ПРИНИМАЕМ ВАННУ!

Как только открываешь флакон всю ванну заполняет сочный и вкусный аромат манго, прислащенный чем то сладким. Сразу создаётся ощущение отдыха и праздника, а гель хочется попросту съесть Tongue

Правда у меня есть более точная ассоциация от аромата этого геля, нежели тропический коктейль с манго – желейные мармеладки в форме долек лимона и апельсина, прям точь в точь.

...но на аромате феерия не заканчивается!...сам гель переливается сияющими частичками, которые красиво сияют во флаконе и при нанесении на кожу.

Из-за густой гелевой консистенции расход получается о-о-очень экономичным. Двумя небольшими дозами гелями можно вымыться полностью.

Если мыться мочалкой-варежкой или руками, то гель размыливается в кремовую эмульсию. Если же использовать мочалку-сеточку, то получается вот такая пушистая ароматная пена.

При смывании не остаётся склизкого налета, чем частенько грешат гели масс-маркета. Кожа после душа не требует нанесения крема для тела, что для меня очень актуально, потому что я забываю и ленюсь наносить уходовые продукты после душа.

В общем, если вы устали от серых будней, гель для душа "MANGO MOJITO" Neo Care от Levrana это самый простой способ устроить себе маленький тропический праздник прямо у себя в ванне. Кажется, что принимаешь ванну с ароматным сочным желе манго и настроение поднимается автоматически!...

Всем сочного настроения!
__________________________________________

Бодрящий лимончик в жидком мыле Лемонграсс Freshbubble от Levrana

Жидкое мыло Сладкий апельсин Freshbubble от Levrana - мандариииины!

Гель для душа UNIQUE от LA MESSANGE доступен на Wildberries

Гель для душа Love от Home Spa V.I.- Cosmetic - питание кожи после душа

Гель для душа и шампунь HAIR & BODY 2 В 1 Виноград от Savonry

Гель для душа YES! Coconut кокос от Magrav - нежный кокос в вашей ванне

__________________________________

Достоинства
  • Быстро и легко смывается с кожи
  • Не сушит кожу
  • Необычный аромат
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Нежная девочкарекомендует
21.12.2020
Классный гель для душа, все эти блесточки, еще и такая пена пушистая, а аромат Love Party
21.12.2020
Какой красивый гель для душа Love
Тоже люблю, чтобы аромат настроение поднимал, сейчас такой мрак на улице у нас.
21.12.2020
Какой приятный по описанию)
Настоящее наслаждение для кожи
21.12.2020
С таким геле одно удовольствие принять душ.
21.12.2020
Люблю такие вкусняшки. Нужно поискать, захотелось и себе купить.
Классный
Это то что мне нужно!
Для разнообразия надо купить Smile
22.12.2020
вот чего не люблю в гелях, так это блестки.
22.12.2020
Вижу слово - манго, покупаю все!)))
22.12.2020
Очень люблю такие яркие летние ароматы. Да и выглядит гель очень красиво, прям к делу эти блёстки, очень мило Smile
24.12.2020
Точно аппетитный гель😍