Опубликовано 4 Март, 2019 - 20:40

Этот отзыв будет полезен тем, кто ходит на тренировки/в бассейн, ездит в путешествия и не хочет при этом брать с собой много баночек.

Гель для душа и шампунь 2 в 1 Hair and Body Виноград от SAVONRY позволяет взять в поездку одно средство вместо трёх, заменяя умывалку для лица, гель для душа и шампунь.

HAIR&BODY незаменим в дороге и после тренировки, вместо нескольких очищающих средств, достаточно взять только одну бутылочку.

ГДЕ КУПИТЬ?

Гель для душа и шампунь 2 в 1 Hair and Body Виноград (прямая ссылка) – интернет-магазин Savonry

ЦЕНА: 245 руб.

ОБЪЁМ: 250 мл.

СОСТАВ

В составе нет SLS, а значит коже не пересушится, ведь гель предназначен в том числе и для умывания лица.

Из приятностей пантенол и молочная кислота, которая одновременно увлажняет и отшелушивает.

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Сocamidopropyl Betaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate and C12-14 Alkyl Lactate, Glycereth-2 Cocoate, PEG-4 Rapeseedamide, Urea, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Polyquaternium-7, Natural Extract AP, Panthenol (провитамин В5), Vitis Vinifera (Grape) Seed Еxtract, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil , Olea Еuropaea (Olive) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Allantoin, Lactic Acid, Benzophenone-4

Для любителей органики в геле много масел. К счастью стоят они в конце списка и не ухудшают качество очищения.

экстракты, масла виноградной косточки, жожоба, оливы и провитамин В5

В общем состав тянет на качественную умывалку для лица, не говоря уж о геле для душа или шампуне.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Дозатор-качелька очень плотно закрывается, можно не бояться утечки средства в дороге.

Для того чтобы вымыться на всё тело уходит примерно три намыливания мочалки, как по мне расход получается очень экономично. Расходуется совсем по чуть-чуть если использовать его в качестве геля для душа.

При использовании обычной мочалки-варежки гель размыливается в кремовую эмульсию. Зато с мочалкой-сеточкой получается пушистая воздушная пена.

Гель деликатно очищает кожу, оставляя тонкий аромат.

В гелях для душа конечно же важен аромат – здесь это ностальгический запах зеленой жвачки Love is с лимоном и яблоком из моего детства. Ещё возникли ассоциации с бодрящим запахом газировки Sprite и Fanta из 90х. Сколько ностальгии в этом взрывном химозном аромате для всех чьё детство пришлось на 90е!

Кожа после геля напитанная, упругая, нет ни намёка на сухость. Для меня это важно, т.к. кремами для тела практически не пользуюсь. Правда смывать гель нужно тщательно, иначе может остаться ощущение плёнки и склизскости.

ШАМПУНЬ

На шампунь я не возлагала вообще никаких надежд, всё таки средство 2 в 1. Но уже после нескольких помывок поняла, что мне нравится как выглядят волосы после этого шампуня. Они послушные, мягкие, лежат волос к волоску, не требуют укладки, поэтому использовать маску/бальзам после этого шампуня не обязательно.

Только шампунь, без масок/кондиционеров
В шампуне есть баланс очищения кожи головы и бережного отношения к длине. Идеальный вариант для моих жирных корней и сухих жестких кончиков.

хорошо очищает волосы, уменьшает жирность, волосы легко расчесываются, наполняются блеском

Из-за качественного, но бережного очищения не возникает зуда кожи головы и перхоти, хотя моя кожа головы к этому склонна. Свежесть корней длиться 4 дня, для меня это стандартный график мытья волос.

УМЫВАЛКА ДЛЯ ЛИЦА

Чего уж я точно не ожидала увидеть от этого продукта, так это бережного очищения своей сухой обезвоженной кожи.

Нанести небольшое количество на влажную кожу лица, смыть

После умывания коже так комфортно, она увлажнённая, даже не хочется наносить крем. Обычно от любых бюджетных умывалок из масс-маркета у меня появляется стянутость, а этот гель наоборот очищает и увлажняет. В результате гладенькое и свеженькое лицо.

Такое средство спокойно можно сравнить с аптечными или профессиональными умывалками для лица.

Вот так неожиданно гель для душа и шампунь 2 в 1 Hair and Body Виноград от SAVONRY оказался и классным шампунем, и ароматным гелем для душа, и бережной умывалкой для лица.

В поездке одна баночка за 145 руб. заменит три полноценных продукта, а заодно поднимет настроение сочным ароматом.

Всем чистоты!
____________________________________________________________

Гель для душа и шампунь 2 в 1 HAIR & BODY Дыня от Savonry - аромат спелой дыньки

Гель для душа и шампунь HAIR & BODY 2в 1 Грейпфрут от SAVONRY

Бюджетное кокосовое масло первого отжима от Savonry - блестящие волосы!

Аромат моря в ванной - мыло Морской коктейль от Savonry

Гель для душа Морской коктейль от Savonry - ароматом мужского парфюма!

____________________________________________________________

Нежная девочкарекомендует
04.03.2019
Мне бы понравился) класс)
Нравятся такие универсальные средства
04.03.2019
Захотелось попробовать уже даже из-за аромата! Прям хочу не могу Tired
Какое многофункциональное средство Smile
Ничего себе, и даже кожу лица не сушит! Просто отлично!)
04.03.2019
Обычно средства из разряда «куча в одном» как шампуни очень сильно так себе, а тут прям удивил!
Точно, тоже скептически отношусь к средствам "всё в одном"...поэтому и удивилась хорошим результатам)
04.03.2019
Надо обязательно заказать, цена бюджетная!
Супер! Особенно мужчинам понравится Smile
отличное средство
04.03.2019
Кстати реально волосы на мои похожи))) а аромат лав из это вообще мммм...)))
04.03.2019
Захотелось купить даже из- за аромата Smile
04.03.2019
Я думала такое бывает только в мужской серии ? классно
Хороший шампунь)
Всегда хотела попробовать 2 в 1, но сомневалась!
Можно попробовать
05.03.2019
Вот это я понимаю, многофункциональное средство Big smile
Хотелось бы попробовать)
Пена такая пышная и аромат мне бы понравился по описанию)
Аромат заинтересовал)
Классный аромат )
Я бы попробовала, хотя такие средства 2 в 1 не очень люблю
Какой многофункциональный)
Какой аромат Love
06.03.2019
Удобный формат для поездок и путешествий!
Как здорово. что средство подошло еще и для умывания! Smile
И цена не заоблачная.
09.03.2019
О, 2 в 1 это прям по мне)