Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:49

Всем привет! Smile

Сейчас я уже не представляю красивых и здоровых волос без кокосового масла первого холодного отжима. Покупая разные марки кокосового масла, замечала что нерафинированное кокосовое масло отличается и в зависимости от качества даёт разный результат на волосах.

Кокосовое масло от SAVONRY первого холодного отжима (нерафинированное), стало одним из моих фаворитов среди кокосовых масел в уходе за волосами.

Натуральное кокосовое масло получают методом холодного отжима из мякоти кокоса

ГДЕ КУПИТЬ?

Кокосовое масло Savonry (прямая ссылка) – интернет-магазин Savonry

ЦЕНА: 420 руб.

ОБЪЁМ: 100 мл.

СОСТАВ

После того как я нарвалась на подделку кокосового масла (минеральное с примесью кокоса), то стала внимательней читать составы.

В качественном масле будет только 100% кокосовое масло…точка! Никаких добавок, загустителей, минеральных масел и прочего.

Состав: Coconut Oil (масло кокосовое холодного отжима).

В этом кокосовом масле только само масло, без посторонних примесей

Причём если вы хотите использовать кокосовое масло для оздоровления волос, важно чтобы масло было первого холодного отжима (нерафинированное) - масло от Savonry именно такое!

КАК ХРАНИТЬ?

На первый взгляд упаковка кажется неудобной для извлечения масла – но это не так!

Способ применения: разогрейте флакон с маслом при t 30С, пока оно не станет жидким.

Нужно всего лишь подержать бутылочку минуту под горячей водой. Масло моментально тает и спокойно выливается из дозатора.

Такая упаковка удобней, чем лазить грязными руками в банку - масло так дольше сохраняется без бактерий от рук и соприкасания с воздухом и светом.

Хранить при температуре не выше 27 С, избегать прямых солнечных лучей

Я храню баночку с кокосовым маслом в ванной или в комнате – мне так удобней, храня в холодильнике я забываю им пользоваться. Не замечала чтобы оно портилось раньше срока годности.

Срок годности 12 месяцев

КАК ИСПОЛЬЗУЮ?

• ТЕЛО: наношу на сухие участки (колени, локти), кожа моментально напитывается и приятно пахнет кокосом.

Благодаря накопительному эффекту, кожа до следующего приёма душа остаётся увлажненной даже зимой и позволяет существенно сэкономить на бесполезных кремах.

Масло мгновенно тает на коже, что опять же свидетельствует о его качестве.

• ЛИЦО: а вы знаете что кокосовое масло одно из самых комедогенных? (комедогенность 4 из 5)

Именно по этой причине я не наношу нерафинированное кокосовое масло на лицо – кожа склонна к высыпаниям и мне лишние риски ни к чему!

Чудодейственные свойства кокосового масла обеспечиваются огромным количеством жирных кислот, содержащихся в его составе

А вот под глаза и на веки нравится наносить кокосовое масло – сальных желез в этой зоне нет, а значит и забиваться там нечему. Зато после использования разглаживаются гусиные лапки и кожа вокруг глаз выглядит очень напитанной.

• ВОЛОСЫ: ухоженные волосы это главная причина покупки кокосового масла и Savonry для этого подошёл идеально!

Кокосовое масло является одним из лучших увлажняющих, размягчающих, питающих и защитных средств по уходу за любым типом кожи и волосами.

Наношу за два часа до мытья головы на сухие волосы, отступая 10 см от корней. Ничем не обматываю и ничего не добавляю к кокосовому маслу – лень Smile

Расход получается очень экономичным, этой баночки хватит на полгода точно если делать маску раз в неделю.

Смывается с первого раза, на волосах не остаётся ни липкости, ни жирности. Зато после мытья волосы становятся значительно более эластичными, плотными, увлажненными и мягкими!

БЕЗ вспышки на солнышке-волосы приобрели блеск!

Для сравнения посмотрите как отличаются волосы после мытья: с кокосовым маслом от Savonry и без:

С уверенностью можно сказать, что оживляет волосы ни шампунь, ни маска, а именно кокосовое масло перед мытьём.

Кстати мои кончики достаточно пористые, поэтому иногда я наношу одну капельку кокосового масла от Savonry вместо силиконовых несмывашек на кончики. Это помогает поддерживать концы в более менее здоровом виде, есть накопительно-оздоровительный эффект.

Для меня кокосовое масло первого холодного отжима от Savonry несомненный фаворит среди кокосовых масел. Расходуется крайне экономично, баночки хватит на полгода регулярного использования.

Масло 100% натуральное, даёт классный результат на волосах, который заметен сразу и накапливается с каждым применением.

Всем красивым волос! Smile
_______________________________________________________________________

Кокосовое масло которое не стоит покупать - Jasmine от Parachut - отзыв-предупреждение

Некомедогенное масло Ши нерафинированное от Dolphin Coco - не забивает поры
______________________________________________________________________________

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает волосам блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Ухаживает за поврежденными кончиками
Нежная девочкарекомендует
тоже хочу заказать)
Часто о нем пишут, кокосовое масло полезно Smile
13.03.2018
кокосовое для меня самое действенное масло)
13.03.2018
многие говорят, что кокосовое масло очень эффективное, жаль,что я пока его не приобрела.
Какие блестящие волосы)
Пробовала его, тоже понравилось!
Обожаю кокосовое масло))
13.03.2018
Вы меня убедили, закажу себе Love
13.03.2018
Тоже сейчас использую кокосовое масло перед мытьем волос, правда другой фирмы, но тоже нерафинированное.Результат отличный
13.03.2018
Люблю масло кокоса, у менямасло от Планета Оргганик как раз на исходе.
Закажу Love Спасибо за наводку))
купила кокосовое масло,только другого производителя,и очень довольная)
13.03.2018
Давно покупала кокосовое масло, нужно повторить.
13.03.2018
Очень классное масло! Я у них так и не заказала пока, но как только, так сразу)
Давно я у них ничего не брала Wink
Отличное масло, волосы красиво блестят
13.03.2018
И цена и состав отличный, надо будет ваш способ попробовать
13.03.2018
люблю кокосовое масло в уходе за волосами и кожей
13.03.2018
наслышана о полезности этого масла.
Шикарный блеск волос!
Тоже люблю качественное кокосовое масло для волос применять)
13.03.2018
хорошая цена за такой объем масла!
13.03.2018
эффект на волосах впечатлил, они так здорово блестят
13.03.2018
Обычно использую кокосовое масло другой марки. Но попробую и это
Кокосовое масло в уходе за волосами не пробовала ещё, но много хорошего слышала.
13.03.2018
Понравилось действие масла на волосах, стоит попрактиковать такую процедуру
13.03.2018
Тоже было такое маслице, хорошее оно. Сейчас уже закупилась объемом побольше. чтобы хватило надолго.
Ek@ аватар
Ek@
Потрясающий блеск волос Smile
13.03.2018
После применения масла волосы такие напитанные и правильно утяжелены, прям как нужно Laughing out loud
Тоже очень люблю тяжёленькие волосы, многие это считают недостатком почему то)
13.03.2018
Я тоже собираюсь купить, уж очень много хорошего о нем пишут Smile
13.03.2018
Очень крутой результат, мне надо такое масло Laughing out loud
13.03.2018
кокосовое масло другой фирмы я как-то не оценила, оно, наоборот, сушит волосы. Может, у Савонри качество другое)
13.03.2018
Отличное масло, волосы очень красиво блестят)
13.03.2018
Ну вот, я все обещаю и обещаю себе, что куплю кокосовое масло, а нет, то от лень, то ли склероз )
А волосы Ваши просто мечта :3
Спасибо Shy
13.03.2018
у меня рафинированное, надо мне нерафинированное прикупить
13.03.2018
Кокосовое масло от Savonry было моим первым кокосовым маслом. Теперь есть с чем сравнить, но оно нисколько не проигрывает даже дорогим собратьям.
13.03.2018
После использования масла волосы отлично выглядят.
13.03.2018
Прекрасный вариант кокосового масла!
Я люблю кокосовое масло!
13.03.2018
Волосы заметно оживились, стали гладкими и блестящими! Я вот еще не пробовала такое маслице Smile
13.03.2018
Вау! вот это эффект Love и цена доступная
Обожаю всё с кокосовыми маслом! Love
Ещё 97 комментариев