Опубликовано 21 Июль, 2020 - 21:38

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой,а точнее, одним интересным слэшером с маньяком в маске, компанией подруг и тайной, открывающейся лишь в конце.

Сюжет фильма довольно прост

Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона. Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.

Главные героини

Кейт

Красивая,умная,спокойная и рассудительная Кейт, представляется нам,как идеал из разношёрстный компании девушек.Она пишет статьи в газете и встречается с алкоголиком.Эдакая девочка-припевочка.

Персонаж неплохой,но слегка пресный,в Кейт катастрофически не хватает яркости.

Пейдж

Самая сексуальная девушка школы,слегка высокомерна и стервозна, купается во внимание противоположного пола.Веселая,яркая и эмоциональная,но,в тоже время,не лишённая человеческих чувств и доброты.Как мне показалось,в фильме постоянно делали акцент на внешности и фигуре актрисы,что неудивительно,выглядела она тогда превосходно.

С тобой?Пусть меня лучше сварят живьём!

Помнишь его? Джереми Мэлтон.

Дороти

Девушка,несущая со школьной скамьи комплекс страшной толстой подружки.Не смотря,на симпатичную внешность и материальную обеспеченность она очень неуверенная и не верит в то,что в неё могут влюбиться, иногда бывает грубоватой,дабы скрыть внутреннюю слабость.В прошлом совершила один очень плохой поступок.

Вы же помните какой я была в школе?Я была толстой Дороти и никто не обращал на меня внимание

Лили

Миниатюрная блондинка, веселая красивая и легкомысленная.

Тот парень,из шестого класса,с зайчьей губой

Шелли

Умная девушка, учится на патологоанатума, знакомится с парнями на разных сайтах.

Моя любовь к тебе растёт,а кровь из твоей шеи всё течёт

Джэреми Мэлтон

Потанцуем?

Неудачник из средней школы.Малопривлекательная внешность,заикание, неуверенность- идеальная комбинация для школьного лузера. Школьные обиды остаются на долго и, иногда,они перерастают в месть,вот только,как теперь, спустя 12 лет выглядит Джереми Мэлтон неизвестно.

Вы можете знать его,он может быть вашим другом,парнем.Вы понятия не имеете,кто сейчас Джереми Мэлтон.

Вывод:

Мне понравился фильм "День Святого Валентина",он захватывающий атмосферный и интересный.Личность убийцы я смогла отгадать,но вариантов у меня было много.Если у вас есть лишнее время и вам нравится подобные слэшеры,то и это кино должно вам понравится.

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет и юмор
Недостатки
  • Немного предсказуем сюжет
Madison Montgomeryрекомендует