Опубликовано 9 Август, 2017 - 21:25

Тема бровей для меня больная, есть откровенные залысины и плеши, которые не стремятся зарастать уже последние два года, обидно. У некоторых восстановление формы занимает всего месяц, мне же приходится иметь заряженную обойму бровных средств

Карандаш для бровей Nyx Proffesional Eyebrow Powder Pencil

Цена - 470 рублей

Где купить? - Корнеры Никс, Официальный сайт - прямая ссылка

Мой оттенок - 01 BLONDE

Этот карандаш был прислан мне компанией NYX на обзор, и представители сочли меня красивой блондинкой со светлыми бровями, поэтому сегодня тестируем непривычный для меня тон.

Карандаш обернут в прозрачную слюду, а значит на складе или в магазине им никто не пользовался, проверяйте целостность приобретаемых продуктов, ради своего же спокойствия.

С одной стороны продукт имеет щеточку - расческу, которая, к слову, прекрасно убирает цветные излишки с кожи. Щеточка примерно 1,5 см длиной, имеет среднюю жесткость. Отлично помогает при укладке волосков.

Оттенок карандаша мне сложно описать, это оливковый беж или ореховый. Свотч на руке я приложила без цветокоррекции, и на нем хорошо видно что грифель не имеет рыжего оттенка, на своих же бровях результат неоднозначный, но об этом потом.

Карандаш очень круто и мягко наносится, не царапает кожу, я бы сказала что он имеет сливочную текстуру. Помимо этого грифель рисует на 100% матовыми линиями, а значит никакого сомнительного и дешевого блеска нет.

Производитель назвал карандаш пудровым и я с этим согласна, результат действительно совпадает с обещаниями.

Сколько держится? Если не трогать - достойно выдержит день. Тестируя средство, я пришла к выводу что неосторожные движения рукой в жаркую погоду могут сделать макияж прозрачнее)

В этом карандаше мне понравилось то, как лихо он закрасил пробелы бровей и не собирался покидать раскрашенные места, хвалю.

Дабы отзыв был показательнее, предлагаю посмотреть на карандаш в жизни. Левое фото - натуральная расцветка и родная волосатость, справа макияж с пудровым карандашом NYX.

Если в моду войдут не густые и темные, а редкие и светлые брови, карандаш в этом оттенке мне как раз пригодится.

Еще ниже чуть другой ракурс, на котором макияж выглядит иначе, хотя бровь та же самая, а значит по большому счету 01 Blonde может претендовать на универсальность.

Несмотря на промах в выборе оттенка, я убеждена что NYX PROFESSIONALMAKEUP выпустили бомбический продукт для бровей.

Рекомендую? Да

Kartinka_рекомендует