Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:21

Всем привет. Прежде чем начну писать этот отзыв, пожалуюсь немного, эх, кому как ни вам! Когда фото, коллажи для отзыва были полностью готовы к размещению, уменьшены в размерах, обрезаны как надо, каким-то чудесным образом они пропали из моего компьютера. Как? Сама не знаю, но папочка под названием «Брови» канула в лето. Вместе с ней кануло и все содержимое корзины. Часом ли не барабашка завелся компьютерный. Я, конечно, погоревала, но что делать, пришлось все начинать заново. Поэтому мой отзыв так долго и летел к вам.

Сейчас о главном. От карандашей я осталась в полном восторге! И хоть оттенки может и не совсем мои, но качество очень хорошее и карандаши действительно достойны внимания.

Так как содержимое посылочки от уважаемого Никс мы не выбираем, то оттенок, как говорится, не всегда по адресу. Мне попались оттенки:

03 - SOFT BROWN

04 - CARAMEL

07 - ESPRESSO

Всего же в линейке 9 оттенков.

Вся необходимая информация прописана на карандаше. Карандашики двухсторонние. С одной стороны непосредственно грифель, с другой – щеточка для укладки бровей и растушевки пигмента.

ТЕКСТУРА:
Кремовая средней мягкости
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ: Нарисуйте тонкие или насыщенной формы брови вашей мечты! Тонкий грифель карандаша Powder Brow Pencil обеспечивает по-настоящему мягкое матовое окрашивание с каждым штрихом. Пудровая текстура позволяет добиться эффекта естественности. Кисточка на обратной стороне всегда поможет уложить брови и сделать их аккуратными и проработанными.

Объем: 1,4 гр

Цена: 470 руб

Купить можно на официальном сайте NYX . Ссылочка. А так же в сети магазинов Рив Гош.

Мои брови: средненькие, плешивенькие.

Волоски довольно длинные (хотя есть и короткие). Один неправильно выщипанный волосок приводит к ярко выраженной плешки на брови. Для моего цветотипа они светлые, точнее сами волоски нормальные, но вероятно их редкая посадка приводит к тому, что они теряются на моем лице.

Чтобы исправить ситуацию я красилас брови краской Эстель (эффект не долгий, но красивый).

Иногда тенями для бровей.

С карандашами дело имела только в студенчестве, и почему - то с черными (по незнанию) и неопытности.

В карандашах Eyebrow Powder Pencil мне понравился в меру мягкий грифель. Он не крошится, равномерно прокрашивает проплешины.

А в щеточку я вообще влюбилась.

Она невероятно удобная, в меру жесткая и пользоваться ей сможет ну просто каждый. Щеточка отлично причесывает волоски и растушевывает карандаш. Нанесли

Растушевали.

Пройдемся по оттенкам.

Оттенок 07.

У него самый мягкий грифель и он самый темный из имеющихся у меня. Темно-коричневый.

Но каким-то невероятным образом он выдает рыжизну на моих бровях, хотя в грифели и свотчах ничего такого не угадывается.

Для наглядности все же нанесла на брови.

Оттенок 04 я не стала даже наносить на брови для фото. Это было бы смешно. Светло коричневый, с рыжинкой. У производителя он назван "Карамель".

Думаю, и для него найдется подходящий типаж, но все-таки он не так популярен, как 3 и 7.

Оттенок 03 – моя любовь! Сначала не выделила его, но на мои брови он лег лучше всех. С ним брови получается близки к натуральному оттенку, лишь слегка закрашиваются проплешинки и создается легкая пудровая дымка (благодаря щеточке). Думаю оттенок подойдет многим как и 7 (шатенкам точно).

Фото до/после:

Образ в целом (хотя какой образ, только губы с блеском и карандаш на бровях):

Стойкость 7 и 3 оттенка отличная: держаться целый день, ничего не размазывается и не плывет. 4 оттенок не носила, но думаю, стойкость такая же!

Резюмирую:

карандаш легко наносится

легко тушуется, благодаря удобной щеточке

хорошо пигментированы

имеет пудровый финиш

9 цветов в линейке (каждая найдет свой)

на бровях держится целый день

естественный натуральный эффект на бровях

Отзывы на другую косметику Никс:

Мат на губах в трех оттенках

Тени-однушки для век (2 оттенка)

Такую подводку для губ вы еще не видели!

Шикарный пигмент

Карандаши для губ (дружбы не сложилось)

Жидкая помада в самых нестандартных оттенках

4-ехцветная палетка теней

Спасибо за внимание, буду рада, если отзыв окажется полезным!

-PeneLopa-рекомендует
Хорошо оттенки передали) мне 7 идеально подойдет Shy
07 оттенок самый адекватный, конечно Smile
Это вот от природы такой цвет глаз?! Серьезно? Так бывает? Хх
17.08.2017
Блдьшой выбор цветов, каждый сможет подобрать подходящий
10.08.2017
Очень хороший отзыв, многие оттенки мне приглянулись.
Пульхирия, да. А что он какой-то необычный? Smile

Спасибо за оценки всем и комментарии!
Вам идёт такой оттенок на бровях))
А цвет глаз и правда кажется необычным Smile
10.08.2017
Какой мягкий карандашик, эффект очень натуральный получился на бровях Smile
очень хорошие натуральные оттенки, отличный пудровый эффект! Сама не пользуюсь, бровастая Laughing out loud , но маме обязательно порекомендую Smile
10.08.2017
3-ий оттенок отличный! Думаю, такой подойдет большинству девушек!
10.08.2017
Согласна, номер 03 подошёл идеально!
Inc аватар
Inc
10.08.2017
Ой, 4 уж совсем светлый и рыжий, даже не понятно кому такое может подойти, а вот остальные два вполне носибельны, на свотчах выглядят неплохо, ложатся ровненько)
10.08.2017
А я так и не научилась пользоваться карандашами))
10.08.2017
очень красиво и выразительно получается
Карандаши очень классные Wink
10.08.2017
Взгляд сразу стал намного выразительнее!
10.08.2017
оттенок 03 самый удачный, идеально слился с цветом ваших волос!
-PeneLopa- Не ну
До сего момента я глаза такого цвета видела только у котиков. Прозрачные, почти желтые.
Мяу?
10.08.2017
Пульхирия, это солнышко так падает. А вообще у меня глаза цвета не крепко заваренного чая. Big smile

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!
10.08.2017
Хороший карандашик, мне тоже понравился Smile
Странная история получилась с фотками. Хорошо, что не забросили и все же поделились. Карандаши буду иметь ввиду.
10.08.2017
отличный карандаш! давно хочу попробовать
хорошо смотрится на бровях
Отличный результат! Оттенки классные
10.08.2017
Каждый найдет для себя подходящий оттенок карандаша, стойкость порадовала)
10.08.2017
Очень красивый цвет глаз и отличные карандашики! У меня ещё до моего карандаша руки не дошли, оставила на " сладкое " Smile
07 и 03 оттенки очень понравились Love
Ого, Вам их аж 3 оттенка прислали Shock Здорово! Shy
10.08.2017
оттенки Вам очень хорошо подошли, бровки получились очень натуральные!
Классный карандаш Smile и так естественно выглядит Love
10.08.2017
07 понравился! Очень естественно смотрится)
10.08.2017
И 7,и 3 оттенки очень хороши. Очень тебе подходят.
неплохой карандаш)
10.08.2017
Второй вариант мне понравился куда больше Big smile
Довольно насыщенный результат Smile
11.08.2017
неплохие оттенки, и под любой цвет волос практически подойдут)
11.08.2017
Хорошие брови. Мне больше нравятся такие, с карандашиком, чем графичный татуаж, например.
11.08.2017
щеточка удобная Smile брови получились очень красивой формы
11.08.2017
Да уж, рыжий карандаш для бровей это что- то))) А вот, последний оттенок очень классный!
Результат очень хороший Smile
11.08.2017
Интересные оттенки, с которыми легко можно найти свой цвет)
11.08.2017
Третий оттенок мне бы подошел, надо сходить в магаз затетсить, длительная стойкость радует Smile
Ещё 21 комментарий