Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 19:41

Привет! Сегодня попытаюсь написать объективный отзыв о кремовой жидкой помаде с металлическим эффектом COSMIC METALS LIP CREAM.

Причем рассказывать буду про самые необычные нестандартные оттенки, которые в повседневности не носибельны (хотя встречала мнения, что и черная помада – это красиво и стильно!)

Я постараюсь абстрагироваться от оттенков и разобрать именно качество помады. А потом разберем каждый оттенок в отдельности на губах! Итак, начнем.

Где купить.

Интернет-магазин тут

Прямая ссылка клац.

Так же можно приобрести в сети магазинов РИВ ГОШ.

Объем: 4 мл.

Цена: 640 руб.

Оформление на ура! Увесистые флакоши, с красивой граненой «головкой» черного цвета. Изначально были упакованы в слюду.

Вся информация есть на флаконе!

Если говорить о кисточке-аппликаторе, то она больше чем среднестатистические аппликаторы в блесках для губ.

Немного скошена, ворсистая, мягкая. По губам скользит ну очень комфортно и легко. И помады набирает «на лопаточку» умеренно.

Аромат: он почти неощутим, но когда я все-таки попыталась это сделать, то отдаленно он напомнил мне водоотталкивающее средство для замшевой обуви.

В нанесении помада проявила себя неплохо. Хочется отметить ее свехпигментированность, она закроет и «замажет» на губах все что возможно. Наносится толстым непробиваемым слоем с первого раза, полностью перекрывает естественный пигмент губ. Раз-два и ваши губы поголубели/синели и т.д.

Не полосатит и не плешивит, а вот за контур норовит убежать постоянно. Это не тот случай. Когда помада наносится с закрытыми глазами на ощупь. Когда делала макро-фото увидела издержки своей неаккуратности, в итоге помада смотрится неряшливо… в этом деле нужно бдить границы губ.

Помада в носке некомфортна. И это правда! Ее чувствуешь каждой клеточкой своей губы, и даже почему-то подбородка…Он «тяжелая», «жаркая», плотная (для зимы возможно в самый раз). Мои губы с ней задыхаются.

Помада красит зубы!! Причем не только сразу после нанесения, а всегда, пока находится на губах! Это тот случай, когда помаду нужно наносить подальше от слизистой, и это может не помочь, да и смотрится тогда не очень (но лучше, чем окрашенные зубы).

Она не застывает на губах, совсем, и даже через - час-два. Поэтому про поцелуи можете забыть. Отпечатки будут оставаться везде, где только возможно, все окружающее будет блестеть переливаться и предупреждать о том, что где-то ходит «хозяйка никсовых губьев».

Но зато она очень красиво блестит!!!! Я люблю эффект влажных губ, а тут они не просто влажные - они космически мерцающие, название прям в точку – металлик!!!

У меня оттенки:

ASTEROID AURA 05

CELESTIAL STAR 09

COMET'S TAIL 12

Начну с 5. С первого взгляда он мне показался единственным носибельным из тройки. Но в реальности я поняла, что и с ним мне не по пути. Это сиреневый оттенок, который уходит в сторону розовины. На мой взгляд, в нанесении он капризнее, чем его собраться. К тому же он нещадно желтит зубы.

Оттенок 09 - фиолетово-синий. В нанесении мне он показался самый комфортным, его кремовая текстура так нежно обволакивала мои губы, что я даже забыла, что крашусь чем-то синим. Как итог:

Оттенок 12 – голубой (я сама-то верю, что пишу сейчас о помаде) – голубой космический оттенок помады!

Практически при всех моих тестированиях помады присутствовала моя дочка – она единственная, кого покорили эти оттенки - «мама ты такая красивая, сказала она», и пошла красить губы своим блеском «Маленькая фея».

А вот свотчи всех трех оттенков: блесточек нереально много!!! Своим блеском они затмевают все!

А вот пример ее "незастывания":

Через пол часа "целуем бумагу" , а на губах видим проплешины. Цвет потерян.

При удалении помады с губ будьте предельно аккуратны, иначе блестеть будет все в радиусе метра. Мицелляркой смывается нормально – это касательно губ! После свотчей, я думала, что руку не отмою, очень долго на ней оставался оттенок гремучей смеси 3-ех оттенков.

Вроде написала все!!!

Оттенки нестандарт, эпатаж, "отрыв башки"…но если их создают, то кому это нужно??? Я думаю, применение найти им можно - необычные фотосессии, тематические вечеринки. А может, и наши повседневные улицы скоро запестрят: сине-голубыми помадами??!!

Подытожим плюсы:

► Нереально красивый космический блеск

►отличная пигментация

►мягкая кремовая тектура

Минусы:

► тяжелая на губах

► выходит за контур

► оставляет отпечатки

► не стойкий

► красит зубы

Учитывая все минусы, ставлю 3, но помаду рекомендую любителям яркого "блискучего" и необычного!

Пока, спасибо, что читаете!

Губные отзывы:

Тинт для губ

Матовая помада для жгучих

Люксвизаж, который нравится

Люксвизаж, который нет

Достоинства
  • Высоко пигментирована
  • Глянцевый металлический блеск
Недостатки
  • Липкость
  • Нет заявленной суперстойкости
  • Размазывается
  • Следы на зубах
-PeneLopa-рекомендует
04.06.2017
Ничего себе оттенки Shock Для креативной фотосессии бы подошли идеально, а на каждый день и слишком смело, и минусов очень много)
Ну, вот первый оттенок можно носить Wink
А остальные только на фотосессию)))
PeneLopa! Очаровательная улыбка, никакой помадой не испортить! =) Необычно и интересно. Спасибо за объективный отзыв! Smile
Фредди Ильбург, спасибо , так приятно! Love
Очень интересный обзор)
04.06.2017
Жаль, что стойкость подкачала, но в целом смотрятся очень круто Love
04.06.2017
Мне очень понравился сиреневый оттенок) Будь я лет на 10 помоложе...носила бы его на повседневку;)
04.06.2017
Цвета потрясающие! Но ходить с такими губами некуда.
жутко здорово смотрятся!
04.06.2017
На фоне синего зубы выглядят очень классными - беленькими)))
А так-то Да, такие оттенки никуда не выгуляешь.
Синие оттенки просто невероятны Love
04.06.2017
Пигментация отличная, но вот оттенки приводят меня в шок
Ух, вот это оттенки)
04.06.2017
На свотче красиво оттенки смотрятся, но на губах это не для меня Innocent
04.06.2017
ого какие оттенки Laughing out loud
аах, вот это цвета)
выглядит конечно необычно))
Оттенки очень необычные и экстравагантные Exclamation Mark
Боже, как же ужасно эти помады подчеркнули складки губ... Puzzled Совершенно неносибельные, конечно:) Представила реакцию народа, если кто выйдет с таким на улицу Big smile
Вот это оттенки Shock Странной политике придерживаются Никс, скоро отзывов с такими оттенками будет значительно больше, чем с носибельными Smile
04.06.2017
Сегодня читала отзыв на синие и голубые оттенки, сразу вспомнила Кети Топурию, когда она с голубыми губами пела) Довольно необычно.
Но в отзыве мне больше понравилась реальная оценка, если бы оттенки были не для встреч с инопланетными существами, а для земной жизни, то, недостатки вообще печальные.
Да и Жанна Агузарова бы расстроилась от такой помады)
А улыбка мне нравится Ваша, даже в таком виде)
04.06.2017
Все таки это очень смелые и красивые помады! Но я такие никогда не куплю Laughing out loud
Вот это оттенки! Очень смело! Love
04.06.2017
Ну хоть дочь оценила эти космические помадки. Выглядят оттенки бомбезно Laughing out loud
04.06.2017
В этой линейке очень оригинальные оттенки. Неожиданные.
Ну и цвета Big smile
А у меня 9, 12 и 4... Эххх, а как я хотела 5)) Love
04.06.2017
Все равно прикольная помада, как ни говори!!!!
04.06.2017
но если их создают, то кому это нужно???
кроме как на бесплатное тестирование-и не нужно ни кому.Куда такой ужас носить Laughing out loud
Прикольные оттенки, но не мои.
04.06.2017
помада явно неудачная, и правильно подметили, что оставляет отпечатки на губах, а для таких цветов - это непозволительно
04.06.2017
Цвета просто дикие, согласна.
04.06.2017
AnZHnA, может для сценической жизни эти оттенки вполне возможны! Smile
Натаlli, ну чем-то же они руководствуются?! А может мы стали слишком старыми и ничего не понимаем! Smile

Всем спасибо за оценки и комментарии!!!! Love
05.06.2017
вырви глаз - не то слово Big smile оттенки жесть))) все бы было так космично, если б не существенные минусы...
вот это просто жесть...
Она не застывает на губах, совсем, и даже через - час-два
еще и зубы красит. зашибись)
Вот, наконец-то адекватная оценка данным оттенкам, а то все ставят пять звезд, а минусов то прилично!
Inc аватар
Inc
05.06.2017
Я даже не могу представить себе ту фотосессию, на которую я бы намазала губы такой помадой)
05.06.2017
Все таки помада с перламутром сильно желтит зубы.
05.06.2017
ой, какие оттенки нестандартные Shock меня темно-коричневый уже смущает, а тут!..
05.06.2017
По сравнению с ними, чёрный - реально крутой и стильный оттенок для губ Big smile
05.06.2017
Оттенки вырви глаз и это еще мягко сказано)До последнего надеялась, что это тени. Big smile
05.06.2017
О, эти оттенки не для меня! Да и вообще не понравилась помада, отпечатки и проплешины не вдохновляют!
Ещё 22 комментария