Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:05

Мыло Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur покупала на айхерб ( отзыв ) Это мыло пользуется высокими рейтингами на айхерб, на нашем сайте это мыло тоже пользуется большой популярностью.

Мыло предназначено, для удаления черных точек, угревых воспалений и очищения кожи.

Запах:

Мало изготовлено на растительной основе, в составе есть сера. Поэтому и запах у мыла серы. Я конечно это знала, но не думала, что после того как смываешь мыло, запах серы остается на кожи еще минимум на пол часа. А как вы понимаете, запах не из приятных. Запах я этот терпела в надежде получить положительный результат от мыла!

Как использовать:

Необходимо взбить пену и нанести ее на поврежденные участки кожи, которые нуждаются в лечении. Процедуру повторять два раза в день. Пену я взбиваю руками, мыло хорошо мылится.

От данного мыла я ожидала гораздо большего. Ведь столько положительных отзывов было о нем написано! Но для моей кожи мыло оказалось посредственным. Судите сами:

Минусы:

* на черные точки никакого влияния.

* на воспаления и прыщи не заметила никакого действия.

* неприятный запах.

Плюсы:

* не вызывает раздражений и сухости.

* экономичность

* очищение от грязи и кожного сала.

ВЫВОД:

На мою проблемную кожу нет никакого лечебного воздействия. Для меня это обыкновенный кусок мыла, который хорошо очищает кожу лица не пересушивая ее. Перестала его втирать два раза в день, умываю им все лицо через день, для очищения.

ole5055рекомендует
По отзыву и меня не впечатлил Sad .
19.12.2014
После прочтения отзыва на покупку как то не тянет. Sad
Жаль, что эффекта нет! Puzzled
19.12.2014
А многие его так хвалят Stare
19.12.2014
AnnaS поэтому я его и приобрела.
19.12.2014
И правда жаль,что мыло оказалось обычным...
Мне бы подошло,особых проблем нет Smile
Жалко, что ничего особенного(
19.12.2014
Эффекта нет, а сделали презентабельно
19.12.2014
Хотелось бы, чтобы оно было поэффективнее
19.12.2014
и я не люблю дедулю, думаю наша бабуля не на много хуже Laughing out loud
19.12.2014
Жаль не Ваше мыльце оказалось(, а многим читала так нравится. Все мы разные Smile
19.12.2014
Запах серы это что-то Sick пожалуй обойду это мыло стороной))
Ushka-Nadjushka Cогласна!
19.12.2014
А выглядит очень стильно - ничего лишнего!
25.12.2014
Только собралась заказывать Sad
06.01.2015
Для моей кожи такое мыло не подойдет:) Хорошо что я о нем прочла)
25.01.2015
...даже странно...( читала, что как раз с черными точками помогает справиться, думала, заказать в следующей посылочке
  • 12.09.2014 - 10:42
    Отличное средство для борьбы с прыщиками и воспалениями. Опыт использования более года. Много букв и много фото!
    Чуть более года назад это мыло было в моей первой посылке с Iherb вместе с моим фаворитом "zinc cream" (ссылка на мой отзыв о нем тут ). Замечу, что отзыв на цинковом креме был моим первым на этом сайте и в нем я уже упоминала это мыло.
  • 15.01.2017 - 16:15
    Черное мыло с Алиэкспресс мои черные точки светлее ??? Хорошее мыло или...
    Доброго времени суток всем читателям)))   Летом заказала себе два мыла с Алиэкспресс, почему-то решила, что вот именно оно спасет мою очень проблемную кожу. Одно из них было черное-черное)))   Небольшой коллажик от меня.
  • 28.02.2012 - 00:09
    Мыло за копейки,а моет "до скрипа"!+фото!
    Очередное мое удачное приобретение с известного "травяного" сайта.Очень хотела попробовать сандаловое мыло и решила заказать кусочек.Это мыло самое дешевое.На тот момент стоил кусочек 0,68 доллара за 81 грамм.Пришел целый и невредимый.Упаковка конечно совсем простенькая.Чем-то напоминает далекие…
  • 23.07.2016 - 16:13
    Мыло для вегетарианцев :) Целых 250 гр натуральной итальянской заботы о коже. Морковный экстракт - сладко пахнущая изюминка этого мыла. Фото моей веганской коллекции овощного мыла Nesti Dante
    Приветствую любителей натурального ухода!   Наша семья из двоих взрослых и двоих малышей любит пользоваться натуральным твёрдым мылом. Поскольку мы вегетарианцы, найти подходящее для нас мыло бывает непросто. Мыло Nesti Dante - моя удачная находка.
  • 11.02.2015 - 18:39
    Оливковое мыло из Греции: натуральное, деликатное, очень приятное в использовании.
    Это мыло я в свое время заказала на Айхербе, когда курс доллара был привычным и раза в два ниже, чем сейчас. Оно появилось в новинках: вообще эти виды мыла и раньше были в продаже, но упаковка - в два раза больше (230 г).
  • 26.09.2015 - 15:50
    Свежее, легкое, ароматное мыло на основе критского оливкового масла. Не встречали? - Знакомимся
    Приветствую всех заглянувших.   Что чаще всего привозят из Греции кроме загара, сувениров и воспоминаний? Правильно, оливковое масло и натуральную косметику, в частности, оливковое мыло.
  • 20.05.2017 - 01:52
    Черное мыло с Aliexpress. Маленький кусочек мыла, который быстро кончается, но приятно очищает кожу.
    Доброго времени суток! Я заядлый покупатель на торговой площадке AliExpress, начиналось все с чехлов, а потом понеслась... И добралась я-таки до ухаживающих средств за лицом.Я уже заказывала мыло на AliExpress , которое себя очень хорошо зарекомендовало, но на этом решила не останавливаться и…
  • 03.05.2014 - 18:11
    ЛимоННая Феерия. Лимоны в ДУше и ДушЭ. Часть I. Мыло. + фото и разбор состава
    Добрый день! В первом заказе на iherb я положила в корзину 2 мыла, одним из которых было Nubian Heritage, Lemongrass & Tea Tree Soap, With Orange Peel. От производителя: О себе Комбинированная кожа лица, лоб и нос - проблемная жирная кожа, крылья носа - сухая проблемная, а остальная часть -…
  • 23.09.2014 - 10:23
    Волшебная осенняя сказка, запах сухих листьев и сладких пирогов. Аромат специй и меда...А вас когда нибудь окутывал аромат мирры и ладана?
    Весной я писала отзыв о настоящем весеннем мыле с ветивером, но теперь пришла осень - пора мыла осеннего. И оно у меня есть! Это мыло Nubian Heritage, Raw Shea Butter Soap, With Soy Milk, Frankincense & Myrrh . Мыло с маслом ши, соевым молоком, эфирными маслами ладана и мирры.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.
  • 07.08.2020 - 00:54
    Кусок мыла за 400 рублей. Какой аромат? Как мылится? Насколько хватает мыла Nesti Dante?
    Приветствую!   Давно знаком с маркой Nesti Dante, о которой не раз уже рассказывал. Пробовал Лавандовое мыло от этого производителя, Шоколадное, и мыло Коллаген, о котором и пойдет речь сегодня в моем отзыве.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 26.07.2020 - 16:50
    Мой самый-самый любимый крем для кожи вокруг глаз! Я покупаю уже 4 баночку и буду покупать снова и снова!
    Всем привет! Мелкие мимические морщинки под глазами у меня начали появляться довольно рано. И конечно, я стала искать свой идеальный крем, чтобы предотвратить их усиление. Да и сухость кожи вокруг глаз не добавляла позитивного настроения.
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 20.05.2020 - 13:51
    С салфетками Stridex прыщи исчезли! Совпадение? Не думаю! Мой опыт регулярного применения салфеток в течении месяца, лайфхак как избежать сухости кожи (+ фото, очень много фото «до», промежуточного и итогового результата)
    Всем привет! Проблема высыпаний знакома многим, большинство людей рано или поздно с ней сталкиваются, я не исключение. В подростковом возрасте у меня не было больших проблем с прыщами и уж тем более акне, кожа не была идеальной, комбинированный тип все равно сопряжен с излишним выделением кожного…
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 09.07.2020 - 22:29
    ДО и ПОСЛЕ. Мыло с абсолютом жасмина из Грасса.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Большой вес. Не должно раскисать в мыльнице. Обильное пенообразование. Не должно сушить и раздражать кожу. Тщательное очищение без пересушивания. Противовоспалительный эффект и нежный аромат.   Общая информация.